на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

The Division Heartland перешла в стадию закрытой беты

По словам известного инсайдера индустрии Тома Хендерсона, Tom Clancy's The Division: Heartland перешла в закрытое бета-тестирование впервые с начала плейтестов. Хотя для некоторых это может показаться незначительным обновлением, оно предназначено для тестировщиков, которые тестировали игру около 18 месяцев.

Несколько источников, которые в той или иной степени участвовали в тестировании игры, недавно выразили разочарование тем, что игра продвигается не в приличном темпе. Однако это новое обновление означает, что проект приближается к окончательному выпуску.

Ubisoft не объявила даты открытого бета-тестирования игры, но объявила, что вы можете подписаться на закрытое бета-тестирование, перейдя по этой ссылке. Известно, что этот последний тест проходит с 3 по 8 октября.

Точная дата выхода The Division Heartland неизвестна, но ожидается, что бесплатная игра выйдет где-то в 2023 году. The Division Heartland — это PvPvE-шутер, действие которого происходит во вселенной Division. Цель, как и в большинстве игр, основанных на извлечении, состоит в том, чтобы выполнять PvE-миссии, собирать снаряжение, активировать оповещения и безопасно эвакуироваться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

мм очередная часть дрочильни ради дрочильни

0

мм это жанр такой если че

3

Мне дали официально с Ubisoft вход на игру, но я регистрировался на бету заранее, прошла неделя и забрали назад, но игра стала неактивна в лаунчере, даже кнопки запустить нет. Только можно скрыть игру в лаунчере или удалить. Это из-за того, что они прочухали, что аккаунт из России как-то. Регался типо из США. Не думаю, что и потом можно будет долго и спокойно в неё поиграть, когда уже нормальный релиз выйдет. Игра кстати ничего особенного, просто новое хоть что-то. На дней 5-10 поиграть хватит.

0