на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

The Division: Heartland получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Как заметил пользователь Reddit u/LongJonsiiver, мобильная The Division: Heartland получила рейтинг в Южной Корее.

Как видно, The Division: Heartland получила рейтинг эквивалентный 18+. В рейтинге нет ничего удивительного. Недавно произошла утечка информации об игре, так как она была случайно указана в магазине Ubisoft. Информаций с тех пор была удалена, но пользователь Twitter Rebs Gaming смог сделать несколько снимков экрана.

Описание магазина гласит: «Tom Clancy’s The Division Heartland — это бесплатный многопользовательский шутер на выживание, действие которого происходит в маленьком городке Средней Америки». Согласно списку, будет два режима игры. Первый — это Storm Operations, где вы будете сражаться в PvEvP-матчах на 45 игроков.

Здесь вам придется отбиваться от группы агентов-изгоев по имени Стервятники, но это не единственная угроза, так как есть еще и смертельный вирус, с которым нужно бороться. Второй это Excursion Operations, в которых вы объединяетесь для выполнения PvE-миссий, сбора снаряжения, активации предупреждений и подготовки поля битвы.

В списке магазина также указано, что вы сможете играть за одного из шести агентов и выбирать из трех разных классов, каждый из которых предлагает свой уникальный набор навыков и привилегий.

Поскольку Ubisoft Forward состоится уже завтра, мы можем ожидать услышать больше о The Division: Heartland в ближайшее время и, возможно, получить представление об игровом процессе, о том, чего ожидать, и о конкретной дате выхода.

Комментарии: 0
Ваш комментарий