на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Capcom хочет сделать Данте более взрослым и мудрым

Поклонники серии Devil May Cry привыкли видеть главного героя Данте таким молодым, дерзким и очень агрессивным парнем, который пускает в ход не только свои кулаки, но еще и язык, прямо в ходе сражения оскорбляя всех своих противников.

Но продюсер серии Рэй Джименез считает, что сделать Данте более взрослым, было бы весьма неплохой идеей. Об этом он рассказал в своем интервью Hip Hop Gamer, когда у него спросили о будущем франчайза:

“Я бы добавил ему несколько лет. Давайте сделаем Данте сорока, или пятидесятилетним подобием Индианы Джонс, когда он взрослый, мудрый и спокойный парень. Как же он будет себя вести?”.

Интересная идея, не считаете? В последней части Devil May Cry от Ninja Theory, Данте предстал еще более дерзким парнем, чем обычно, собрав вокруг себя армию новых фанатов. А каким бы вы хотели видеть Данте в следующей игре?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По-моему, уже есть взрослый и мудрый Данте, и он в DMC4. Там он выглядит весьма мужественно.

34

После перезапуска серий,пришли новые игроки. Эти самые "новые" примут что угодно. Но остается открытым вопрос что делать с лопнувшими сердцами и пуканами олдфажных DMC-шников,которые привыкли видеть своего Данте вечно молодым,седым и дерзким

13

Travor96 Я бы сделал Данте более холодным и расчетливым, реальным "убийцей демонов". Зачем? Есть же Вергилий который как раз холодный и расчётливый... Данте такая фишка не пойдёт, пускай лучше раздолбая оставят.

8

clive che В глобальном плане история перезапуска гораздо лучше. А концовка дает шанс продолжить историю, то есть заточена под сиквел. Но и предыдущие игры имели достойный сюжет (лучшая 3-ья и не считая второй), но не такого масштаба и имели логический конец.

7

Как уже писали выше - Данте из 4 серии такой. Самый удачный образ: взрослый, но не без рас№!дяйства.

7

nurbak Я олдфаг,но я всё же хорошо принял Данте из перезапуска игры.Просто,это даже хорошо.Фактически,Данте всегда был таким,постоянно выпендривался и шутил,постоянно надирая демонские задницы.Но в перезапуске,он был немного моложе и...неопытнее что-ли,так что эти качества усилились,так что он был на себя не похож,где-то две трети игры.Но это не плохо,не в коем случае. Короче,вот что я хочу сказать:те,кто бомбят по поводу "Мее,они испортили Дааанте,что за Эмо-пиидр,мамку ипал я этих нинжатеоооров,хнык-хнык"-просто идиоты,которые не хотят принимать ничего нового,даже если это почти тоже самое старое,только с какими-то новыми элементами. Так что,то что они хотят сделать с Данте-очень даже неплохо,только они ОБЯЗАНЫ оставить его хотя бы немного таким как раньше.Если они будут делать его более взрослым,то пусть тогда больше ударятся в сюжет,так что бы он был более глубоким и интересным,чем обычно.

6

Стоп, а в четвертой части Данте разве было не лет эдак 60? Прям чувствовалось как из него песок сыпется. nurbak А некоторые из старых игроков удивились, что в придачу с весьма спорным гг, в новой дмк появились какой-никакой но сюжет и отменный дизайн.

4

Напомнить о провальной Devil May Cry 2? Насмотрелись ведьмаков всяких...

1

Если Данте из ДмК станет таким, как в ДМК 1 или 4, буду только рад

1

clive che Можно подумать, что в прошлых частях нет никакого сюжета. Да и в дизайне DmC ничего кроме псевдосюрреализма я ничего не увидел.

0

Capcom хочет сделать Данте более взрослым и мудрым Капком ничего не хочет сделать она просто поддакивает на негодование фанатов и клепает дальше. Это что то типа ''капком говорит о возвращении к истокам ''resident evil'' Теперь фаны дмс могуть сесть рядом с фанами резидента и надеть беливочную шапочку.

-1

В четвертой части Данте с Неро хорошо смотрелись)

-1

nurbak Новым - продолжение серии, с полюбившимся образом. А старым - hd переиздание с первой по четвертую.

-5