на главную
об игре
Dollhouse 24.05.2019

Dollhouse - опубликована обложка ужастика-долгостроя, релиз уже не за горами

Нуарный хоррор Dollhouse от студии Creazn выйдет на PC и PS4 в этом году, сообщило издательство SOEDESCO. К выпуску готовятся как цифровая версия, так и дисковая.

Сегодня был показан бокс-арт игры, на котором можно увидеть рейтинг “18+”, хотя на официальном сайте ESRB данных по игре пока нет.

Dollhouse - игра-долгострой, впервые анонсированная несколько лет назад и с тех пор неоднократно переносившаяся.

Действие проекта разворачивается в Голливуде 1950-х. Игрокам предлагают взять на себя роль женщины-детектива по имени Мэри. Она страдает амнезией - помнит только смерть своей дочери. Пользователям предстоит пройти сквозь воспоминания Мэри, наблюдая за тем, как она раскрывает правду о том, что произошло в ночь, когда умерла ее дочь.

В Dollhouse планируется одиночная сюжетная кампания и мультиплеерный режим.

В мультиплеере игроки смогут настраивать и улучшать своих персонажей с помощью десятков различных способностей. Карты в этом режиме генерируются рандомно, каждому участнику выдается своя ​​отдельная цель. Для онлайна заявлено 14 играбельных персонажей, каждый из которых будет обладать своей историей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Впечатляет. Звучит красиво, атмосферно. Выглядит также.

2

Графика ужасна. Это было бы простительно в 2002-2005,но никак не в 2019

0

Да, графон подкачал. Ну а что, долгострой, наверняка низкий бюджет, "спичку надвое коли"...судя по этой рекламке, игроку надо будет попытаться разглядеть что-то в кадре и самому себя напугать. Ничего не имею против старой графики, но глаза ломать в попытках разглядеть серое на сером не хочу.

-1