на главную
об игре
Dome Keeper 27.09.2022

Объявлена дата выхода рогалика Dome Keeper

Если вы пробовали демо-версию инди-игры Dome Keeper, сочетающей элементы Terraria и Tower Defense, во время Steam Next Fest ранее в этом году, у нас есть хорошие новости: дата релиза уже объявлена. Dome Keeper выйдет 27 сентября, а это значит, что вы сможете снова погрузиться в инопланетную поверхность менее чем через месяц.

Dome Keeper сочетает в себе добычу полезных ископаемых и подземные исследования Террарии с легкой защитой башни и элементами roguelike. На поверхности враждебного инопланетного мира у вас есть защитный купол, который поддерживает жизнь и процветание вас и вашей среды обитания. Вы не можете выйти на улицу, поэтому единственный способ найти больше того, что вам нужно, — это копать.

Тем не менее, вы должны быть уверены, что можете быстро вернуться в свой купол, потому что он будет периодически подвергаться нападению жутких инопланетных существ, которые, по-видимому, возражают против того, чтобы люди появлялись на их планете и раскапывали подземные системы туннелей. Используя ресурсы, которые вы найдете под землей, вы сможете исследовать новые технологии для защиты базы, чтобы держать инопланетян в страхе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий