на главную
об игре
Donkey Kong Country: Tropical Freeze 21.02.2014

Donkey Kong Country: Tropical Freeze получил большой обзорный трейлер за неделю до выхода на Switch

В пятницу 4 мая состоится повторный релиз двухмерного платформера Donkey Kong Country: Tropical Freeze. Прежде эта игра уже выходила на Wii U, и получила множество хвалебных отзывов как от критиков, так и от редких владельцев непопулярной консоли, но с выходом на Switch один из самых высоко оценённых платформеров десятилетия может добиться ещё и коммерческого успеха, попутно порадовав миллионы геймеров по всему миру. Часть игроков, впрочем, может расстроить ценник: Nintendo продаёт переиздание по такой же цене, как топовые новинки. С другой стороны, поскольку Wii U почти ни у кого не было...

Но давайте вернёмся к сути. Donkey Kong Country: Tropical Freeze – яркая и богатая на максимально разнообразные уровни игра со множеством приятных сюрпризов и секретов. Специально для Switch-версии был добавлен облегчённый режим, хотя платформер всё равно остался достаточно сложным. Полюбоваться же на него поможет новый трейлер, опубликованный на российском канале Nintendo с субтитрами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Donkey kong: country одна из самых любимейших игр детства :) еще на своей приставке играл (super nintendo) помню как "случайно" удалил все сохранения, а потом ревел весь день ))

0

Telyr_Derdun да, тоже теплые воспоминания о этой игре, хотя приставка была только у друга. не так давно он то как раз то же удалил по "белочке" персонажей в мморпг, ну можно сказать сохранения... сколько крику и ору было не цензурной... но все вкачал заново... такой же практически хардкор как и с играми на приставках без сохранений))

1

эххх, такой бы ДК да на PS4 с обязательной живой шерстью и в целом графой что бы от неё быть в восторге... а тут графика приятна, но ощущение что старую игру на нинтендо запустил... мозг любит приукрашивать детские воспоминания :)

0

атмосферно да и рамби не изменился ;)

0