на главную
об игре
Don't Starve 23.04.2013

Представлена дорожная карта Don't Starve Together на 2023 год

Klei Entertainment представил дорожную карту Don't Starve Together на 2023 год, цель которой, сгладить опыт для менее опытных игроков и обеспечить более длительные испытания в конце игры для ветеранов.

Вот ее краткое содержание:

  • 3 Обновления контента
  • 2 основных улучшения игры
  • Множество обычных событий
  • Секретный кроссовер
  • Празднование 10-летнего юбилея Don't Starve

В плане контента разработчик планирует углубиться в истории, связанные с Чарли и Вагстаффом, и изучить влияние их действий на Константу. Введение поздних игровых вызовов изменит Константу таким образом, что игрокам придется приспосабливаться к ним, работая либо вместе с ними, либо против них. Это также даст возможность Выжившим обнаружить новые ресурсы и предметы, которые будут жизненно необходимы для выживания по мере продвижения по всем областям игры.

Некоторые из этих возможностей были введены в рамках обновления Wilson Refresh, и они будут продолжать развиваться в течение года.

Что касается новичков, некоторым трудно понять, что им нужно делать или куда идти, и они могут расстроиться или пропустить много контента, если не знают, что еще их ждет. Учитывая это, создатели собираются работать над тем, чтобы немного облегчить понимание того, что должно происходить в игре, не обязательно делая игру проще.

Для этого они будум работать над дополнениями к компендиуму и другим элементам игры, которые предоставят больше информации о происходящем, а также над индикаторами прогресса, которые помогут игрокам увидеть свой рост благодаря тому, чему они научились в игре.

Некоторые элементы обновления Уилсона (которое выйдет завтра) также являются частью этой работы. Уилсон теперь выступает в роли своеобразного проводника по прогрессу игры, не говоря игроку напрямую, что ему делать, его новое дерево навыков может направлять игрока к долгосрочным целям, пока он исследует мир.

Что касается "основных улучшения игры", то они являются основополагающими и будут расти и меняться со временем. Это означает, что будут внедряться системы или функции, которые со временем подправят или дополнят, и будут ориентированы на улучшения в том смысле, что они призваны сделать игру в целом лучше для большинства игроков, но не всегда за счет улучшения существующих систем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А разве не так давно разработчики заявляли что более не будет нового контента и только поддержка игры в виде патчей фикса багов.
Или же я что то путаю ?

-1