на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

DOOM 3 "my mod + cstdoom3 v2.0"

Делал сборку на базе CstDoom3, для себя. Так же добавил аддоны Resurrection of Evil и The Lost Mission. Много чего менял и балансил, всего уже и не упомнить, поэтому в кратце:

Изменено расположение пистолета, его отдача и скорострельность.Так-же измен звук выстрела
Именена скорострельность, отдача и точность плазмагана (Плазма летит теперь в цель). Так-же добавлено освещение для плазмы ( теперь плазма освещает при выстреле )
Исправлена перезарядка и разброс шотгана и даблшотгана.Так-же изменил наносимый ими урон и количество дроби( у обычного 14 дробин , а у даблшотгана 28 )
Изменен разброс и скорострельность у машингана.
Изменен разброс, скорострельность и точность у чайнгана (пули летят теперь в цель). Также увеличил размер магазина чайнгана до 200, звук работы и стрельбы.

Добавил здоровье: Пинки (теперь у него 800 здоровья), зомби-охране и некоторым другим монстрам. Урон в голову немного повысил , так как повысил им здоровье.
Так же моя сборка содержит аддоны Resurrection of Evil и The Lost Mission. Русификатор собирал сам , на английскую версию игры , чтоб избавится от глюков текстур , как например в Марс сити в изоляторе , где в русской версии не отображается стекло в одном окне.

Установка:Распаковываем содержимое и кидаем туда ваш DOOM3.exe, переименовав его из DOOM3 в DOOM_3. Если не переименовывать, то в бат файлах Resurrection of Evil и The Lost Mission прописать свое имя экзешника (оно может например быть DOOM3 или другое)

Запуск: Заходим в папки cst_d3_a и cst_roe_a и кликаем по create_shortcut, после этого создаются ярлыки на рабочем столе.

Запуск аддонов Resurrection of Evil и The Lost Mission с батников или из меню игры .

Особенности CstDoom3:

Поддержка любого разрешения экрана
Регулируемый FOV 
Двуствольный дробовик и граббер в Doom 3 (в версии 2.0 их можно включить отдельно)
Бензопила в RoE
Фонарик  на голову  и куча других настроек в опциях игры во вкладке General

Автор мода: fva

Комментарии: 10
Ваш комментарий

>черту серьезно? уже 2020, пора бы знать кто тут чёрт

0

ZeliYOBIUM мда уж , доипаться до такой херни....

0

CIKLOPOS Ну ты же проджектайлы написал? написал, ну так и черта на манер кириллицой напиши

0

ZeliYOBIUM блин , мне что теперь делать то ?

0

CIKLOPOS Людям сложно и неприятно читать сумбурные описания, да вообще любую информацию написанную таким образом. Надо приводить всегда всё к одному общему стилю, не надо ничего литературно описывать, всего лишь по смыслу простыми словами описать суть.

2

Здравствуйте! Не могу скачать doom_3_my_mod_cstdoom3_v2.0.rar -- перекидывает на страницу поиска этого файла, с которой ведет опять сюда. Что делать?

0

Очень жаль! Описание выглядит интересным. Перезаливать не планируете? Или поделиться в частном порядке? Собственно, я зарегистрировался ради того, чтобы опробовать этот мод...

0