на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

EMPRESS взломала последнюю версию Doom: Eternal

Сегодня известная взломщица Empress взломала последнюю версию Doom: Eternal со всеми обновлениями и двумя частями The Ancient Gods.

Игра была защищена защитой Denuvo v.9.

Кроме того, пользователь samurai_spirit, который оплатил взлом Doom Eternal и Shadow of the Tomb Raider, сообщил о том, что он решил поменять Shadow of the Tomb Raider на другую игру. Таким образом, она не станет следующим релизом. Какую именно игру он выбрал вместо нее - он не сказал.

Doom: Eternal рассказывает о том, как армии ада вторглись на Землю. Игрок должен стать Палачом Рока и убить демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Сам хоть уже не один год пользуюсь исключительно лицензионной продукцией, но одобряю, что душат данную "дерьмуву". Молодец, удачи ей в будущих взломах.

113

мало проектов которые стоят своих денег, в основном это кал за 2500 тыщи, 3500. так что удачи взломщикам

39

S.T.A.L.H.E.R. 2 - куплю, остальное буду жестко пиратить и собирать на новую видяху)

14

Про материнку с процером не забудь

2

Это не проблема в отличии от видяхи)

2

Какую именно игру он выбрал вместо нее - он не сказал.

Фар край 6.....

21

Возможно legion возможно симулятор конструктора 🤣

6

Зачем, кому-то еще интересны эти конвеерные дрочильни от юбисофта?

3

Шикарно. Теперь можно и в The Ancient Gods поиграть, а то оригинал зашёл на ура.

6

Темпы взломов изрядно упали. Денувовцы наверняка злорадствуют.

6

Теперь взламывают за донаты -_-

4

Теперь хоть пройду её со всеми dlc))молодец тёлочка,так держать👌

1

Пока на игру выйдут все длс, патчи и т.д, уже или дрм-фри или мегаскидка выйдет. А брать современные игры на релизе - только нервы себе портить. Взлом денувы, как по мне - только конкуренция и возможность играть с лучшими настройками. Боже, что я пишу, пиратки работают стабильнее лицензии - сам диву даюсь, +1 в карму взломщикам.

1

Хорош.. Спасибо ей.

Огласите список дальнейшего взлома у Эмпресс) Заранее спасибо.

1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

А shadow of the tomb raider разве не взломана уже давно?

0

Одна из первых версий взломана, так-то там ещё длс с гробница выходили, плюс завезли rtx примочки.

-2

RTX там сразу был и никак его не обновляли, длц с гробницами тоже много есть.

-2

Может быть, у меня куплена она, потому давно инфу не пробивал.

0

Rtx добавили где-то через полгода

0
Комментарий удален

В дополнения есть смысл играть? за сколько проходятся они?

0

тут зависит от скилла игрока, если после большого перерыва между основной игрой и длс, то за часов 6 каждая, если сразу после компании, то может и меньше, но сказать не могу, ибо спустя 200 часов в думе я прохожу оба длс за 1.5-2 часа

0
что он решил поменять Shadow of the Tomb Raider на другую игру.

Есть вероятность, что эту игру могут выпустить без защиты в GOG.

0

Всё ещё буду терпеливо ждать и мечтать о Monster Hunter stories 2.Я дождусь.Я верю.

0
Комментарий удален

А про переиздание NieR Replicant слышно что-нибудь? Удивлен что до сих пор не взломали.

0

Опа. Убрали защиту. "Совпадение? Не думаю" (с)

0

скорей всего легион или обновление кряка валхала

-1

лучше бы WD3 мы эту пиратку прошли спустя 2 недели после релиза

-1

хоть бы far cry 6 выбрал пазязя)))

-1

Watch Dogs Legion. Люди заипались ждать.

1

Спасибо человеку задонатившему ему, сам empress просто так ничего не делает. Такой уж убогий расклад пиратства на сегодняшний день

4

плевать на Дум, кому надо - прошли его еще на релизе - там же вроде сразу была пиратка, ну без длц ессно. Да я его купил тут на распродаже за 9 баксов со всеми длц в куче. Чем сейчас она занимается лучше скажите - нам бы ФарКрай6 сломать - вроде бы больше ничего нового не выходила - он в приоритете...

-2

Что то не верится, что какая-то телка в одиночку сломала игру двухлетней давности, спустя год после релиза длц

-4

Оу май гад! Ты что, сексист?! (это шутка если что. П.с: пояснение для любителей минусовать)

-1

Это просто небольшая хакерская группа, которая визуализирует себя с некой якобы симпатичной взломщицей для привлечения донатов. По факту там может быть лысый очкарик

1

Скажите ей взломать две последние колды уже наконец.

-5

Дерьмуво 9 попытка )) не шмогла ))

-6

Игра достаточно хороша и достаточно дешёвая на распродажах, чтобы её купить. Зачем полтора года ждать пиратскую версию? За эти полтора года можно даже макулатуры и стеклянных бутылок насобирать и хватит на десять копий. Или намайнить за неделю на карте уровня GTX 1060 за неделю на сервисах, вроде Kryptex.

-10

Ну некоторым не нравится денува которая жрет производительность. Некоторые хотят чтоб их игра была всегда доступна потому что ты не владеешь лицензией своей, если она не на диске.

1

Самое забавное что на производительность из за денувы в основном жалуются те кто пиратит и играют без нее.

-10

Играл в лицензию без Денувы (предзаказ) и с Денуво

Разница в производительности и оптимизации (особенно в мультиплеере) очень большая и она идет в сторону первой 55-60 СТАБИЛЬНЫХ фпс против 40-60 фпс, которые скачат как невеста в первую брачную ночь

2

Да ну вас в баню вам лишь бы на халяву поиграть, хрен что докажешь, за бесплатно работать ни кто не согласится, а пиратить игры так с радостью. Любая система безопасности в какой то степени замедляет систему, антивирусы, файрволы, криптографическое ПО, их все так же обойти можно и тут встает вопрос либо пользоваться и будет хоть какая то защита, либо хрен с ним пускай будет проходной двор в системе зато шустрее соображает система.

-4
Да ну вас в баню вам лишь бы на халяву поиграть, хрен что докажешь, за бесплатно работать ни кто не согласится, а пиратить игры так с радостью.

Ты читал мой коммент? Повторяю для одаренных и не обезображенных такой штукой как интеллект: Я ИГРАЛ С МАТЬ ЕГО ПРЕДЗАКАЗОМ! Пиратскими копиями я особо сейчас не интересуюсь.

Любая система безопасности в какой то степени замедляет систему, антивирусы, файрволы, криптографическое ПО

Но не настолько же сильно. Все в один голос говорят, что данная система НЕ ОПТИМИЗИРОВАНА по отношению к слабому железу.
И еще раз повторяю, разница после установки Денувы весьма ощутима

либо пользоваться и будет хоть какая то защита, либо хрен с ним пускай будет проходной двор в системе зато шустрее соображает система.

CDPR выбирали второе и почему-то третий Ведьмак робит лучше чем Дум под Денуво

0

Хоть я и купил Дум что бы не ждать взлом ДЛЦ, но выбор правильный. Если проходить Дум на Кошмаре или Ультра-кошмар, то наружу вылезает миллиард скрытых механик которые очень по разному работают друг с другом. Я наиграл 100 часов в Стиме, но на пиратке у меня минимум в 2 раза больше и спустя всё это время я всё ещё каждый день узнаю новые тонкости по уничтожению демонов, а когда основной сюжет на Ультра-кошмаре мне стал на один зубок, то я запустил первое ДЛЦ и понял что я лишь на половине пути к познанию этой игры, ведь там в разы сложнее) Я трачу свои выходные на эту игру и вечером я обсолютно вымотан попытками в 1 ДЛЦ на Ультра-кошмаре, но при этом я хочу ещё))))) Эта игра может вызывать зависимость если её понять, что почти невозможно на низкой сложности.

-11

100 часов в обычный шутан??? Да вы месье извро)))

6

А шутан то не обычный) знаешь какие резисты допустим у Барона ада? Комба Супердробовик баллиста это конечно хорошо, но она не даёт максимальный ДПС, есть более сложные, но даже они отлично вписываются в баланс. Вот к примеру есть Элементаль боли и я привык что на него уходит 9 ракет, меня такое знание не вызывает вопросов потому что я знаю о том что ракетница самое дпсное оружие само по себе, но потом я в один момент обнаруживаю что на этого демона хватает 3 выстрелов из баллисты, либо 2 заряженных выстрелов, оба варианта быстрее и менее затратные чем ракетница, но резисты у всех разные и для каждого демона есть свои убийственные комбухи, которые очень интересно находить. У некоторых рун допустим есть некоторые скрытые эффекты, я только вчера узнал что если зверское убийство сделать притянувшись крюком, то в случае быстрой анимации можно получить броню, а в случае медленной нельзя и тут я внезапно осознал что руна на быстрое зверское убийство не только лишь спидранерам полезна. Допустим я не могу представить своё прохождение без руны на управляемость в полёте, но другие без не обходятся и иногда интересно попробовать другой вариант. Кроме того есть скрытые источники профита о которых мало кто задумывается, например если пинать противника своим рывком со включенным щитом Минигана, то можно наносить бесплатно очень много дамага и анигилировать барона ада в ближнем бою, но из-за окружающих демонов надо уметь в нужном месте это применять. Всё это очень интересно и я продолжаю познавать эту игру дальше. Но должен уточнить что эта игра в разы интереснее на Кошмаре или Ультра-кошмаре чем на более низких сложностях.

2

Геймплей в этой игре тупо бред.

0

Игра - обычный шутер. Хотя кому и cs нравится да...

-1

Ничего страшного . Потом перевзломает ещё раз . )))

4

Ага. Года через 3. Вальгаллу так и не перевзломала. Лежит на торрентах без DLC

1

Зачем делать 2 раза больше работы

0

Игра кстати говнище, держу в курсе. Тупой шутан с кишками который надоедает за 10 минут. В 2021 году играть в такое уныние очень тяжело.

-11

Согласен.2016 был куда лучше дум.

2

В первом думе было по сути тоже самое, но то был 2016 и это была первая часть

-14

Ты 2015 года рождения что-ли ? Дум у него первый в 2016 xD

7

Самый убойный дум по атмосфере, это третий, который 2004 года! Информацию зафиксировал. Держу в курсе.

1

я имел ввиду первый современный дум🤦

1

А теперь теории заговоров с применением шапочки из фольги. Игра уже основные продажи получила? Получила. Так почему же ей через торрент не дать второе дыхание? Причем с помпой запустить, мол смогли взломать, супер защиту бла-бла ибо запретный плод слаще. В итоге имеем:1) почти бесплатный для Беседки инфоповод на весь интернет, 2) среди пиратов найдутся те кто купит игру либо, кто сомневался, а теперь поиграв и с учетом не фул прайса задумается о покупке или пират расскажет об игре другу, который узнает о ней и станет потенциальным покупателем. Выгода прослеживается очевидная. Хайп со взломом возродить стагнирующие продажи.

-12

было бы да если бы не одно но - скидки. Были уже такие сочные скидки, что кто думал взять - взял уже. Инфоповод? Да, но халява уже была - основной сюжет уже прошли все кто хотел, тут просто два длс с новыми парочкой врагов и оружие, которые в игру так много игроков, как на релизе, уже точно не приведут. Вот если бы ее взломали только сейчас - тогда да, понеслась!

-2

>или пират расскажет об игре другу, который узнает о ней и станет потенциальным покупателем
тебе самому не смешно?) щас бы про дум не слышать, это в какой деревне надо сидеть?

-2

слышать одно, другое когда друг в захлеб расскажете тебе как там все круто

-5

Почему им просто не убрать денуву?

2

Полностью согласен !В своё время много чего запиратил , да ещё и на болванки записал.Много интересных игр узнал , потом когда внешка появилась , купил те игры которые понравились . Многие по шаблону думают ... Особенно было время на пг , когда втирали мол пиратства это плохо , разработчики беднеют , ходят чуть ли не голые и голодные .. Могу много чего написать , но думаю не стоит этого делать.

1

Вместо взлома FARCRY и WATCH DOGS взламывает сраный RGB платформер с элементами стрельбы..
0/10

-12

Ну так читай новость - ей заплатил какой-то чувак за взлом Дум. А за Фар Край и ВД никто не платил. Бесплатно поют только птички.

13

Cмысл ломать сейчас Far Cry если потом выйдет дофига патчей и dlc которые потребуют перевзлома?

15

как нам не хватает нашего Капитана Хатаба

-4

Зачем вам Хатаб? Без него что-то изменилось?

2

Наверное думает, что он тоже игрули ломал.

5