на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

В Doom Eternal началось новое событие "Шестьдесят четыре напасти"

Получайте украшения, в том числе коллекционный набор с классическим морпехом из DOOM 64, убивая демонов и накапливая опыт. В DOOM Eternal началось новое событие — зарабатывайте опыт, чтобы получить славные красочные украшения в событии «ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ НАПАСТИ».

Весь опыт, заработанный вами в DOOM Eternal, начиная с этого дня и до 3 марта, будет повышать ваш уровень события. Накопите достаточно опыта, чтобы пройти все этапы и получить улетные награды, в том числе оскверненного мародера, архвиля в образе короля гоблинов и ностальгический коллекционный набор с классическим морпехом из DOOM 64!

Сроки этого события ограничены, так что не сидите сложа руки — зарабатывайте опыт, чтобы получить как можно больше крутых украшений. Как и в прошлых событиях, вы получаете опыт просто по ходу игры! Запускайте DOOM Eternal и проходите уровни кампании, завершайте матчи в BATTLEMODE и выполняйте еженедельные испытания.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это опять наши надмозги "постарались" с переводом? Как sixty (шестьдесят) forsaken (покинутый/брошенный) превратились в "шестьдесят ЧЕТЫРЕ (!?) напасти" ?

0

В оригинале игра слов же, в локализации, видимо, не удалось повторить, вот и вышло столь прямолинейно

0

там типа sixty-forsaken как sixty-foursaken, то есть шестьдесят четыре, а такое на русский, к сожалению, не перевести нормально – только прямо

это наоборот хорошо, что перевели правильно, а то могли вот так не доглядеть и перевести как шестьдесят)

0

Ну почему нельзя сделать действительно нормальные скины (что бы демоны выглядели действительно крипово и жутко),делают какое то зелёно-розовое говно.

0