Сохранение - сложность "Абсолютный Кошмар" для лицензии, без читов. В архиве сейв с полностью пройденной игрой. Можно выбрать любой уровень. Собрано не всё, нашёл не все секреты, не все испытания пройдены. Но можно всё подобивать, если кто желает (я это сделаю позже, когда опять захочется вернутся в ДУМ). Это только первая версия сейва, планирую выложить 100% позже.
Папку кидать в:
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\*USER ID*\3017860\remote
P.S. Выложил новый архив с папкой [PROFILE]. Если не сработает, переименуйте файл «game_duration.dat» в папке [GAME-AUTOSAVE] на имя как на вашем сохранении Steam.
Сохранения кидать сюда C:\Users\USERNAME\Saved Games\id Software\DOOMTheDarkAges\base
Не работают сохранения локальные в Стим. Успокойтесь вы уже.
после загрузки сейва вылет и это.
Если найдется решение пните пожалуйста ответом на это сообщение.
чел пишет сейв для лицензии стим, и кидает из папки иксбокс версии. тебя об батарею ударили головой когда ты это писал?