на главную
об игре
Door Kickers 20.10.2014

Door Kickers "Русификатор звука Door Kickers BETA."

Door Kickers стратегия в реальном времени, всецело посвященная тяжелым будням SWAT, отряда быстрого реагирования. Ваша задача провести удачную спецоперацию, заранее составив план, выбрав членов отряда и снаряжение. Прямо во время миссии можно сделать тактическую паузу, чтобы не спеша спланировать свои дальнейшие действия. Все уровни не линейны, немаловажным плюсом является наличие редактора уровней и отдельного мультиплеерного режима.

Особенности мода:
Переведено 95% голосовых файлов игры.

В этом русификаторе использованы звуки из таких тактических игр как SWAT4 и Counter Strike 1.6. 

Было уделено максимальное внимание тому, что бы голоса оперативников были только от одного артиста, а не тринадцати и из разных игр, то-есть, снайпер, ФБРовец и командир озвучины одним голосом. Звуки бандитов так же из SWAT4, тоже исполнаяет один артист (не ФБРовец). Заложники озвучены голосом из игры CS 1.6, временный вариант, возможно, позже подставлю из SWAT4.

Я постарался максимально точно подобрать звуковые файлы на замену родным, по смыслу, по тону и характеру, на сколько это было возможно.

Несколько команд Командира были подогнаны индивидуально.
По возможности, русификатор будет допиливаться, планирую подставить звуки заложников из SWAT4.

Установка:

WARRING!!!

Если установка производится в Steam версию игры,  убедитесь что Вы отписаны от модов-русификаторов в Workshop, тех модов, которые влияют на голосовые звуки игры, команды, крики, стоны, голоса. Если Вы это не сделаете, у Вас ничего не получится.

Скачиваем, распаковываем, из папки Русификатор папку voices надо вставить в папку игры, с заменой в папку sounds, примерно по такому адресу D:\Steam\steamapps\common\DoorKickers\data\sounds, подтвердите замену всех файлов.

Больше действий не требуется, можете запускать игру и наслаждаться русской озвучкой игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обновлённый мод можно скачать здесь. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1359252131

0

Михаил Букин Можно обновлённый мод сюда залить?

0

Алдияр Ильяс https://yadi.sk/d/eXDgULNU3UMo6s держи пока так.

0

Михаил Букин сломалась игра =\ вылет при запуске и слов " подозреваемый ликвидирован "...

0