на главную
об игре
Dorfromantik 25.03.2021

Dorfromantik получила зимнее обновление со снежным биомом

Для Dorfromantik вышло обновление контента, добавляющее новейший биом «Середина зимы». Биом уже открыт для всех игроков во время Зимнего события Steam. После этого вы сможете разблокировать его навсегда для своей игры, выполнив новый «Вызов ландшафтного дизайнера V».

В соответствии с новым биомом есть много новых вариаций всех специальных плиток. Некоторые также приносят совершенно новые проблемы с достижениями:

  • Задача-головоломка VII
    • Разместите 250 плиток подряд, не соединяя несовместимых краев.
  • Вызов тяжеловесу VII
    • Поместите 250 плиток подряд, не вращая плитку.
  • Вызов ландшафтного дизайнера V
    • Всего выложите 4000 плиток.

Разработчики также учли отзывы сообщества и создали новый способ постоянно изменять биомы в игре в соответствии с вашими вкусами. Это позволяет вам испытать свой мир в различных комбинациях биомов в реальном времени, не переключаясь между ними в главное меню.

Создатели также поработали над тем, как обрабатываются игровые объекты, и начали сокращать объем памяти, занимаемой игрой, что во многих случаях привело к увеличению производительности на 40% и значительному увеличению времени загрузки.

Кроме того, были обновлены и улучшены переводы на немецкий, французский, испанский, латиноамериканский испанский, итальянский, португальский, упрощенный китайский, традиционный китайский, японский, голландский, украинский и арабский.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Советую эту игру опробовать. Если вам не во что играть или хотите чем-то себя занять, то советую опробовать сие творение. Меня затянуло на часов 5-6 беспрерывной игры

1