на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Анонсирован новый герой Dota 2 - Марси

Во время проведения The International 10 было показано тизер-видео нового героя, который появится в игре до 21 декабря (конец осени по американской системе).

Трейлер намекает на то, что герой будет сражаться в ближнем бою и рассчитан на игру на 1-2 позициях. Данный персонаж тесно перекликается с недавно выходившем анимационным сериалом по Dota 2, ведь Марси (именно так зовут нового персонажа) является слугой и телохранителем Мираны.

Это уже второй подряд персонаж-девушка, который Valve добавляет в игру. Предыдущим стала Донбрейкер.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Даа. Какой-то супер скучный герой. Ни интересного дизайна как в случае с Mars или Dark Willow, ни какой то интересной лорной составляющей как с Hoodwink или Grimstroke. Просто какая-то девочка, как-будто стыреная из League of Legends. А сколько было догадок про кукловода, вампира и фенрира... Крч хрень какая-то.

4

Относительно лора с ней в порядке. Она была представлена в сериале. Не удивительно, что сразу было запланировано, что некоторые персонажи из сериала перекочуют в игру, если сериал стрельнул. Так и случилось. )))

1

я просто в бешенстве, долбанные феминистки. подскажите сколько там винрейт у Донбрейкер? 40% за неё не кто не играет. я в шоке просто. 2 уже скучный герой в игре будет. где фенрир, вампир, папет мастер, столько удочек закидывают в итоге 3 герой женского пола подряд.

0

Не знаю, лично я Марси буду спамить даже, если её винрейт будет 10%)

1

Не лол строго и четко! Просто рандомная аниме тян подросток...

0

Хм! Я бы даже сказал неожиданно!

Ожидаем добавление Фимрин (Fymryn) и особенно Кайдена (Kaden). Даже, честно говоря неожиданно, что не их раньше добавили!

-3

Почему вульвы косят под лолку не совсем ясно... у вас же своя вселенная и все такое, развивали бы ее.

-6

Вот сколько знаю о существовании Лола и Доты, а всё ещё не имею ни малейшего представления о лоре Доты)) Я не искал специально, но по Лолу больше материалов находил, в том числе и очень крутые музыкальные видео.

0

а зачем искать лор доты если это варкрафт ?))) и лучше какого то там мусора под названием лол )

-7

Это не варкрафт. Blizzard выпустили: "Heroes of The Storm", и лор доты значительно отличается.

-1

А я чёто думал что Дота не имеет права на лор Варика) Я хз какие там и у кого есть права. Просто Близарды облажались, когда в соглашении не предусмотрели то что у них могут увести Доту, которая была модом для их же игры, но про сюжет и лор это уже другой вопрос и что бы понять надо вникать в правовую часть.

0

Интересно будет посмотреть на сильную и независимую...

-12