на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Valve опубликовала самый странный список примечаний к патчу для Dota 2, который не поняли игроки

Студия Valve продолжает радовать фанатов популярной MOBA-игры Dota 2, выпуская регулярные обновления для игры. На днях проект получил очередной такой патч, однако многие геймеры банально не знают, что он изменил в любимой игре. Дело в том, что разработчики Dota 2 решили очень странным способом поделиться списком примечаний к вышедшему обновление. Весь текст оказался зашифрован эмодзи.

Внимательным геймерам довольно быстро удалось разобраться в шифре. Объединившись в небольшую группу, пользователи интерпретировали непонятный набор эмодзи в логичный список изменения баланса и других фиксов для Dota 2. На полную расшифровку такого послания от разработчиков у игроков ушло 68 страниц документа в Google.

Примечания к патчу для Dota 2 были адаптированы силами старательных игроков, однако остается до конца неизвестным насколько точен фанатский перевод. Многие геймеры похвалили группу энтузиастов за проделанную работу и принялись критиковать Valve за подобную выходку. Пользователям не слишком понравилась идея с длинным шифром для важного обновления баланса, поэтому они требуют от разработчиков опубликовать нормальный список изменений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

уже патч вышел с изменениями автор только раздуплился

7

они бы сами подумали, настолько длинный текст публиковать не будут. Даже RIOT пишет в патчах к лолу в несколько раз меньше.

0