на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2: Трейнер (+7) [1.03] {Apocalypticx}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сводка:
=============
Автор:> Apocalypticx
Издание:> Retail
Версия Игры:> 1.36124.0
Дата Создания:> 08/04/2011

Установка:
=============
1:> Скопировать все файлы из архива, в корень установленной игры.
2:> Запустить сначала трейнер, потом игру.
3:> Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Функции:
=============
Ctrl + F1: God mode
Ctrl + F2: 1 Hit kill
Ctrl + F3: Gold 50k
Ctrl + F4: Max Level
Ctrl + F5: Attributes 500
Ctrl + F6: No Timer Specials
Ctrl + F7: 1Million Bag Space

Комментарии: 42
Ваш комментарий

StRELOKЪ, Зажравшейся школоте как раз таки по-душе вторая часть потому, что "там графон лучше, да и ваще пачками врагов валю и сиськи у Изабеллы есть". Насчет первой части ты не прав, она шедевральная, в отличии от второй. Вторая же просто неплохая игра, если не сравнивать ее с первой частью.

91

"превозмочь" ай повеселил по поводу "это" - о вкусах не спорят и в это и то еще будут шпилить несмотря на критиков и время

44

а главное что фукают они в комментариях под трейнером))) никак иначе зашли сюда именно пофукать, так то они не играют все))))))))))

44

Соглашусь, что первая часть - шедевр.Вторая имеет место быть.Имхо она переходная часть между 1-ой и 3-ой, поэтому то, какая она сейчас есть очень даже неплохо. И да, огромное количество народу в нее играет и будет играть.

31

StRELOKЪ,как я погляжу тебя уже обосрали так что добавить нечего, первая часть просто шедевр.

20

зделайте кто-то на 1.04 буду презнателен

10

да, пожалуйста) на 1.04 было бы не плохо

10

да сделайте пожалуйста на 1.04 (извиняюсь за нытьё)

10

StRELOKЪ воздержись от подобных, нелепых комментариев.. обсирать первую DA глупо... она отличная... 2 DA2 как и все 2е части игр от биоваров, игра хорошая... но далеко не лучше

8

трейнер норм работает даже на версии 1.04

8

Эхх... Если бы в DAO заменили стиль боя, скиллы и графу на то, что в DA2, то DAO был бы на первом месте по играбельности и покупаемости :)

6

на 1.04 работает НО не все функции активируются

6

Нет Дед Мороз погодиии нет дед мороз погодии

4

мммм сразу видно по коментам графадрочеров!!не сюжет не смысл не понимают!лишь бы графа была как в DAI или в ведьмаке 3..тьфу на вас -_-"

4

1 часть шедевральная, 2-я не плоха, но все ждали ещё один шедевр (меня больше всего бесит то что её за масс еффектели, даже не знаю как сказать по другому про диалоги). если смотреть как на продолжение ДАО то это УГ, а если как на отдельную игру то норм. правда баланса так и не добились. в первой правильно раскачаным магом можно было всех порвать, а тут даггером. а тренер рабочий XD) PS. что за музон играет в тренере?) Crippy, "зажравшейся школоте"? может графо-дрочерам?

3

как музыку в трейнере вырубить????

3

На версии 1.04 работает всё, кроме денег... а мне их и не хватало... Но в любом случае автору спасибо!!!

3

а на версию 1.4 будет? а то у меня не работает не один...

3

А на мой взгляд сюжет у второй части намного лучше, больше интриг, и под конец война магов и храмовников... давно ждал когда люди начнут грызть друг другу глотки и восстанут маги.... осталось ещё войну лордов добавить и вообще будет как моя любимая игра престолов =))) Есть минусы, например очень много похожих локаций, но сюжет шикарен... достали игры про белого рыцаря сражающегося против зла... политики побольше надо в dragon age,чтобы точно как реальное средневековье было а не как яркая сказка, надеюсь в третьей части будет ещё более насыщенный сюжет, ну и геймплей тоже.

2

У меня при активном бессмертии Фенрис все время лежит дохлый (хотя здоровье полное). Он хит килл порой делает некоторых врагов бессмертными. Деньги не робят. Если врубить функцию на 500 единиц атрибутов во время стартового боя с ПТ, то ГГ остается в доспехах Защитники и с Защитниковским оружием, - но в более слабом варианте этого сета, а в момент добавления в пати нового спутника - игра поднимает уровень добавляемого перса до пятьсот первого, а так же убирает возможность настройки поведения и тактики... Куллдаун робит. Последняя функция должна добавлять больше места в рюкзаке? У меня не робит!

2

не обсуждайте здесь игры, хотя я согласен DAO - шедевр, DA2 - полное *овно... лично я DAO прошел 7-9 раз а DA2 уже в 3 раз героически пытаюсь пройти, но удаляю на половине -_-

1

трейнер не рабочий.Выдает error,качал несколько раз ничего неизменилось.

1

народ а где можно музон из этого трейнира достать уж больно зацепила!!!а игруха бомба!!!да и DAO тож было супер но много не даработок а тут все исправили!!!

0

Первая часть действительно - шедевр , вторая- еще пока не знаю буду юзать. Dragon age Origins я ,лично, прошел 3 раза (последний раз играл со всеми DLC)

0

блин трейнер то робит то не робит -_- пзд

0

музыку можно убрать в микшере !!! просто ищите там трейнер и вырубаеете !!!

0

Народ, куда именно кидать трейнер? В дату, в бин шип или куда-то ещё?

0

включи режим совместимости с windows 7

0

Я считаю в игре должны быть 3 вещи, это: Графика, Сюжет, Тех. Поддержка.

0

почему когда нажимаю на деньги ничего не пахает?

-1

Частично работает даже на 1.4. Атрибуты можно поставить, есть на экране повышения уровня обнулить те, шо есть до нуля, нажать на минус и появится 500.

-1

вторая часть фигня вот первая вот это да графика так себе в 2 части в первой мне больше нравится и сюжет в 1 круче

-3

как музыку в тренере вырубить?!!!!!! >>.<<

-5

StRELOKЪ позволь с тобой не согласится я до сих пор считаю,что DA2 позор в серии игр.....

-32

Эх например я просто ради чести должен превозмочь... ААА МОИ ГЛАЗА БОЛЯТ НО НУЖНО ПРОЙТИ !!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ

-69

ДедПихтоКакбэ бывают и такие

-93

Третий раз прохожу, игра шедевральная!!! DAO галиматья полнейшая, жалкая пыпытка подползти к NWN2, а вот DA2 это то как изначально джолжен был выглядеть Dragon age! Зажравшейся школоне не понять! =)

-96