на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Сброс уровня до первого (баг)

Доброго времени суток!
Такая проблема. Когда начал играть в дополнение в морозной котловине, то стал наблюдаться странный баг. При смерти персонажей при загрузке ближайшего сохранения ГГ загружается с первым уровнем. перегрузка не помогает. Либо бывает что здоровье падает на 50 %, либо еще какие нибудь положительные характеристики падают сильно, то же касается и спутников. Лечится только переходом в другую локацию (но не в морозной котловине) и обратно...Это напрягает. Подскажите в чем проблема и есть ли решение?
Спасибо

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Kosstta
У меня такое было, тоже на лицензии. Где-то видела, что это проблема последнего патча и заключается в слишком длинных названиях созданной брони, наручах и поножах. Я сама еще не попробовала, но писалось, что при создании брони, переименовуйте ее, чтобы название было коротким. Вдруг получится))

3

maryna_p93
а уже созданную нельзя переименновать?

1

Kosstta
попробуйте, я не знаю точно, так как не пробовала

1

не получается, еще вопрос есть
как спутникам привязать зелье еще кроме зелья здоровья?...вообще не могу понять

1

Kosstta
Просто на столе во время изготовления зелий выбираете спутника и перетаскиваете ему в ячейку (только 2-я или 3-я) любое зелье из списка.

1

Обсуждению уже 5 лет, но может кому поможет.
Я переместился в скайхолд и там все вернулось. Снимаете шмотку, на которой больше всего букв в названии (включая руны и улучшения) и крафтите вместо неё другую, с более коротким названием (руны и улучшения тоже)

0