на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Как вы думаете какие локации затронет игра?

Мне думается что она точно затронет Вейсхвупт ибо это главная крепость серых стражей, какой-нибудь эльфский лес по типу Арлатана, ну и горы чтобы повидаться с гномами, правда про гномьи поселения в Тевинтере ничего не нашёл. Вроде как слышал что ещё и антиву должны показать, и что карта будет самая большая.

На карте снизу можно увидеть соласа интересно упоминается ли это поселение в Лоре :d

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сехерон, может добавят или потом в каком-нибудь длс включат.

А насчёт гномов, вроде на севере материка был какой-то их город, который разорвал все отношения с Орзамаром.

2

В КэЛ Шароке точно гномий Тейг великий есть, бывшая столица гномов, вот только не знаю будут ли они карту настолько расширять, хотя вполне возможно, ибо армию надо будет против фен харела собирать.

0

Я думаю это будут новые локации: гейферденс и неграва.

0

Там же недавно у них тизер тизера вышел, а я и забыл! Тама локации некоторые показали, по видимому антивы будет много, и лес арлатан точно будет задействован ибо это древняя столица эльфов.

0

По всей видимости карта будет около такой, и карта будет как они любят, перемещение в локации через карту, что очень даже хорошо.

0