на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Сегодня вечером ожидается анонс, связанный с Dragon Age 4

Известный инсайдер Том Хендерсон, на счету которого ни одна громкая утечка, связанная с анонсами Electronic Arts, намекнул, что сегодня в 20:00 по Москве нас ждет новая информация о Dragon Age 4, которая проходит под рабочим названием Dread Wolf Rises.

Сначала Хендерсон опубликовал твит с «гифкой» дракона и подписью Dreadwolf, что недвусмысленно намекает на подзаголовок игры. Затем он выложил стареющего Мэтта Деймона. В третьем твите присутствует слово «nEAring», в котором на себя обращают внимание заглавные буквы EA. Это аббревиатура компании Electronic Arts. Совпадение? Не думаем. Наконец, Хендерсон подытожил: «Ненавижу дразнить... Но иногда приходится, лол».

Будет ли это CG-трейлер или геймплейная демонстрация — большой вопрос. Учитывая, что в феврале BioWare утверждала, что новая Dragon Age все еще находится "в середине производственного цикла". Тем не менее в том же месяце разработчики заверили, что релиз игры по-прежнему ожидается в конце 2023 года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У них лишь 2 варианта: не обосраться или как обычно. -_-

34

соединим и получим "обосрутся как обычно")

29

Честно говоря не знаю, что хуже...с одной стороны обосрутся да и пофиг, либо выйдет нечто не выразительное на вроде Инквизиции, вроде бы и не говно, но таких посредственных проектов сейчас каждый второй и все за огромные деньги, что как то даже и обидно. Слишком много стало таких вот "средненьких" проектов. Слишком редко стали появляться игры, которые прям цепляют...то ли я старею...

6

игры, которые цепляли, выходили в 90, 00, и начали кончаться в 10 годах, сейчас нового ничего не увидеть ибо всё повторяет друг друга

1

Да дело не только в механиках, да понятное дело, что все сложнее придумать что то новое. Но даже сюжеты дико вторичны. Взять тот же ДА, сюжет первой части был банален, но этом хорошо подан и цеплял, в Инквизиции же решили его повторить, но в качестве антагониста зачем то взяли внезапно воскресшего посредственного злодея из посредственного DLC к посредственной второй части игры. И это лишь верхушка айсберга.

1

Меня пугает то, что Эпоха Драконов все дальше отходит от ролевой системы. Если сравнить первую и третюю часть - это небо и земля. Даже характеристики вкачивать нельзя. Эх, а в первой части был такой фан. При правильной раскачке магом крови можно было подчинять боссов своей воле. И те дрались за тебя, пусть и на короткое время - но как же было весело) А какие шикарные предыстории, Киберпанк и рядом не стоял.

11

Ну первая часть была адом для консольщиков, вот и начали ее упрощать. Хотя систему первой части нельзя было назвать сложной. Не понимаю зачем они начали ломать то, что прекрасно работало. В первой части конечно за мага играть многим казалось скучным, но блин только в первой части играя за мага чувствовал себя магом, а не чуваком, которые пускает магические фонарики как в Инквизиции.

0

Игра будет топчик: много лгбт персов и негров, как мы любим.

7

И один единственный белый цисгендерный ублюдок-угнетатель - главный злодей.

9

Солас там спасает угнетенных эльфов от злых людей так что......

2

Наконец то продолжение будет! Инквизиция очень даже зашла, понравилось то что там можно было гея отыграть, и в команду лизбиянок и других геев набрать - всё это очень хорошо разбавило атмосферу, и играть стало куда веселее.

Надеюсь и в этой части разработчики не отойдут от правильно заданного направления, и позволят насладиться поисте уникальными и не стандартными персонажами.

Как говорится - "Неоновым светом ветер клубный подует, голубые поют, лизбиянки танцуют, поют о любви и это нормально, это мальчик с девочкой не актуально!"

1

Ну ужасный волк это Солас очевидно. Думаю он вернет своему народу былое величие таки. Но да, я поиграл подробно с прохождением всего в инквизицию и был разочарован. Лучше в первую переиграть с модами

0

если не играть в первые две, а сразу инквизицию, то она неплохо, а так да, bruh

но дело будет жить вечно, нужно продолжать геноцид эльфов

0