на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

МГГ или ЖГГ?

Я всегда в RPG за женщину играю.Прикольна :D

Комментарии: 15
Ваш комментарий

-Kerten-
я не создавал бабенку чтобы мутить с зевраном)

1

я создавал только МГГ. потому что горжусь что я мужчина)

1

Я только в которах играла за парней - потому что других игр не было приличных тогда у меня)

0

всегда первый проход за свой пол с отыгрышем "от себя" ,жаль не во всех играх женские персонажы есть ...играю за мужской пол - только если "больше не во что" или игра не акцентирует пол -как игра за Безымянного в готиках

0

А я вообще в игры не играю, если в них только мужиками играть можно, исключением стали только ведьмаки.
Я долго мужчиной не выдерживаю, перехожу и играю женским персонажам, а потом через некоторое время могу снова поиграть МГГ.

0

Без разницы. Если в игре только ЖГГ, я буду играть, например как в Venetica и если только МГГ как в Ведьмаке. Главное чтобы игра была интересная.

0

Ты сейчас говоришь о Dragon Age...
Если мне кто нибудь скажет,что он(она),за все время существования игры,не создал персонажа противоположного пола чтобы завести роман с Лилианой(Зевраном),хотя бы просто ради прикола.Я буду в этом очень сомневаться.

0

Если мне кто нибудь скажет,что он(она),за все время существования игры,не создал персонажа противоположного пола
А кто-то говорит?

0

-Kerten-
создавала МГГ чтоб женить на Аноре,для вариантов экспорта в ДА2 ..... наивная была )))
романы не смотрела,так как вынужденно насматрелась на Геральта -где чуство противоестественности происходящего зашкаливало
зато получила новый неожиданный вариант собрания земель,не совпадающий с моими планами на политическую карьеру для МГГ

0

[[[GAMER]]]
Неужели ни разу не играли за ЖГГ?

0

Почти всегда играю за мужского персонажа, но пару раз играл и за женщину.

0

Если мне кто нибудь скажет,что он(она),за все время существования игры,не создал персонажа противоположного пола чтобы завести роман с Лилианой(Зевраном),хотя бы просто ради прикола.Я буду в этом очень сомневаться.
сомневайся - но я только девками)))

0

Хм, я обычно в Дрэгон играю за девушку, но знаете, за парня удобнее. И персонаж часто из-за перевода говорит о себе в мужском роде, и все о нем так говорят. Меня подбешивает, когда о девчонке говорят как о парне, а если играть за парня, то косяков перевода не замечаешь

0