на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Барды прибудут в Dragon Age шестого июля

Вселенная Dragon Age: Origins пополнится еще одним маленьким приключением буквально через пару недель. Шестого июля BioWare выпустит новый контент-пак для игры под названием Leilana's Song («Песнь Лелианы»). За 7 долларов или 560 Microsoft/Bioware points изголодавшиеся с момента «Пробуждения» народные массы получат возможность на несколько часов стать молодой девушкой-бардом по имени Лелиана. Каким-то хитрым образом она впутается в клубок политических и криминальных интриг и теперь у нее совсем не будет времени распевать песни у костра. Идти по трупам, использовать свои навыки по очарованию и тихим убийствам, чтобы избежать смерти и узнать страшную правду – единственный способ выжить для Лелианы.

Шатаясь по прошлому девчушки и распутывая заговоры, каждый игрок сможет разблокировать неведомую, но уникальную награду. Мелочь, а все равно приятно.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

В Dragon Age есть персонажи и поинтереснее)) Ага, следующим будет дополнение про Шейлу (50 лет на заднем дворе). По длительности его ничто не сможет превзойти))

2

Ну и хорошо... Если 7 долларов стоит, значит дополнение будет на +10... Зачем делать платным га"но?) Так что надо поиграть, а потом уже говорить...

1

Новость в принципе неплохая... Но только почему Лелиана? В Dragon Age есть персонажи и поинтереснее)) ПС: 7 баксов реально многовато.

1

Мумба эстонец, новости уже неделя...

1

Мумба эстонец, новости уже неделя... +1

1

Народ а как вобще пробуждение???не играл...стоит брать???

1

Масс Эффект же сделали. А он не 7, а 50 долларов стоит. Потому что игра не дополнение... И игра получилась отличная и не надо гнать... P.S. Юлий Цедербаум, если тебе не нравится игра, лучше помолчи... Умнее выглядеть будешь...

1

А че неплохо))..хоть какой-то сюжет есть) . Обязательно куплю Gold Edition)) ..когда надумают выпускать

1

вот они щас заработают на лохах с помощью дополнений, а потом сделают на это бабло убер-игру. Эх, мечты...

1

новости триста лет в обед...

1

О, супер, если они собираются на каждого персонажа выпускать по ДЛЦ с возможностью погрузиться в их прошлое, то это даже очень хорошо. С удовольствием поиграю за Алистера, Стэна, Дункана или хотя-бы за щеночка :)

1

jumper1 =0 вообще-то ме3 уже делается. длс занимается маленькая часть девелоперов Кровавый_Охотник картинка из ролика, и при том уже довольно старого

1

На Игромании была новость что ME3 и DA2 будут весной-летом 2011.

1

О, супер, если они собираются на каждого персонажа выпускать по ДЛЦ с возможностью погрузиться в их прошлое, то это даже очень хорошо. С удовольствием поиграю за Алистера, Стэна, Дункана или хотя-бы за щеночка :) А денюжки-то заплатишь, о фоннат канадских деградентов?))

1

=0 вообще-то ме3 уже делается. длс занимается маленькая часть девелоперов Я знаю

1

Пусть лучше сделают такую Лелиану, как в трейлере! Зайди на DragonAgeNexus, там есть Лелианы на любой вкус. А денюжки-то заплатишь, о фоннат канадских деградентов?)) Твоя бессмысленная ненависть к Bioware уже начинает утомлять.

1

For the emperor "Зайди на DragonAgeNexus, там есть Лелианы на любой вкус." Видел, не понравилось, забил. Уж лучше оригинал, чем страшные фанатские поделки))

1

Юлий_Цедербаум Не пора ли тебе завязывать с темой хождения по форумам и камментам корча из себя тру хардкорного РПГ-ка,пытаясь всем показать свое "особое" отношение к МЕ??? Это уже реально тупо, ты что за эти деньги получаешь,или просто крутой фетиш?

1

Жестокий пирожок Ну дак если ему не понять,то зачем тратить время?

1

Не пора ли тебе завязывать с темой хождения по форумам и камментам корча из себя тру хардкорного РПГ-ка,пытаясь всем показать свое "особое" отношение к МЕ? Когда мне есть что сказать, я высказываюсь.

1

C МЕ случится то же самое, не сомневайся :D

1

Посмотрим, Лелиана неплохой персонаж, главное, чтобы DLC достойно осветил ее историю.

1

Еще б зделали дополнение про ведьму и ее дочку и про мага крови. Еще интересно былоб узнать историю таинственного типа Джагернаута, от которого только даспехи остались.

1

Выпустили бы уже GOTY издания к Dragon Age и Mass Effect 2

1

Откуда столько негатива относительно этого дополнения? Мне вот наоборот интересно что из этого получится. Так что буду ждать))

1

свежак новость,3-4 дня как знаю.лучше было-бы маштабное dlc чем мелочь.

1

Ну что посмотрим что будет прежде чем минус писать.

1

Если будет еще предистория Стэна и Морриган будет полный КРУТЯК

1

Мамби, молодчик, новости всего дней 5! =)

1

ЛЮлблю я песенки ! Когда мне поют тоже, но охота уж самой попеть!!)) Лилька.., Попоешь ты у меня птичка!!:)

1

Ваще.... запоздали с новостью(((( старая новость, не айс((( +3

1
1

вот только от луков в пати толку мало имхо

1

Ну если это дополнение будет подлинее DarkSpawn то сойдёт. +8

1

NitrometaN непутай...там будет ДО начала всех событий...а тоесть....ДЛС про то...как иммено попала Лелиана в Ферельден в Лотеринг....

1

Посмотрим что там будет)

1

Bruder_Pay4ek Но и не обязательно что они могут этого не сделать, может написали как обычно часть того что нас может ожидать в игре, так что все еще может быть...

1

7 число. ГДЕ ДОПОЛНЕНИЕ????....

1

Кто-нибудь открывал уникальную награду в leliana's song? Там надо все части дежды найти, всю игру оббегал и всё никак все части не могу найти...

1

Я уверен что Дополнение это Отпад

1

Думаю дополнение должно быть прикольное!

1

Последние ДLC у BioWarе получались, мягко говоря, неудачными и не стоящими этих денег. Поэтому у меня большие сомнения насчет этого мини-дополнения. А в следующем DLC нам может расскажут о сложном и непростом прошлом нашего пса. Потом пойдут DLC типа - "убей семью тебя приютившую" о приключениях Стена и т.п. Канадцы нашли способ получать легкие деньги, всегда найдутся фанаты, которые купят эти 15 минутные халтурные дополнения за эти деньги. Я bioware в этом ничуть не виню, пока есть спрос будет предложение.

0

Охохо, Биогниды совсем охерели? Это же надо за 7 баксов продавать какую-то поделку сделанную за один рабочий день в их офисах. Слов нет. Никто не купит. Обещаю))

-1

"Пробуждение" был классным адд-оном, а вот "Хроники порождений тьмы" - откровенная чушь. Кто знает, что получится из этого дополнения...

-1

Скорее бы 2 часть.....Если будет весной + Deus EX+Ведьмак 2, то завалю учобу в универе.

-1

Не знаю мне кажется тупость полнейшая...

-1

вместо клепания недо-дополнений,причем платных,лучше бы занялись разработкой полноценной второй части

-1

Если 7 долларов стоит, значит дополнение будет на +10... Зачем делать платным га"но?) Масс дефект же сделали. А он не 7, а 50 долларов стоит.

-1

Игра совсем не понравилась, дополнения не жду

-1

Последние ДLC у BioWarе получались, мягко говоря, неудачными и не стоящими этих денег. Поэтому у меня большие сомнения насчет этого мини-дополнения. А в следующем DLC нам может расскажут о сложном и непростом прошлом нашего пса. Потом пойдут DLC типа - "убей семью тебя приютившую" о приключениях Стена и т.п. Канадцы нашли способ получать легкие деньги, всегда найдутся фанаты, которые купят эти 15 минутные халтурные дополнения за эти деньги. Я bioware в этом ничуть не виню, пока есть спрос будет предложение.

-1

ахахахах про меньшинства наверно)))

-1

я так думаю что 2 часть мы ещё не скоро увидим

-1

Alexx536 у мну друг говорит Пробуждение офигенное, сам не играл, не нравится))

-1

Мммм... клёва так-то, как по мне дак. ибо использовать свои навыки по очарованию и тихим убийствам не было в оригинале реализовано(ну или реализовано на не самом достойном уровне). стоимость дает понять, что авакенингу подобно продолжительность (ну или верить в это хочеца)

-1

kakaoo Да лучше подождать, чем потом говорить: "Лажа, а ни игра... -10" Cpt ||ETPOC9|H Пробуждение подходить тем, кто не играл в Оrigins... Я лично как начал играть, через 30 минут вышел, так как надоело... Но кто любит еще побродить своим персом по миру, тому пойдёт... Пробуждение хорошее дополнение, но на любителя... )

-1

Я все dlc прошёл а этот как то не тянет!!!

-1

Smith71 +1 на любителя жанра

-1

что там ещё за DLC получится за такой короткий срок

-1

Лучше бы занялись DAO2 ,тренд у них такой пошёл DLC,DLC...и с Массой то же дело,лучше бы крупные игры скорее делали бы,то есть ME3 и DaO2,

-1

вот мое слово: картинка красивая а идея вобще некудышная... итог-> спроса не будет

-1

В русской версии у Лелианы очень сексуальный голос. Отдельный эпизодик с её участием - хорошая идея.

-1

Пусть лучше сделают такую Лелиану, как в трейлере!

-1

ТРАМПЛАКТАТОР, ого хоть в чем-то я с тобой согласен...)

-1

Inteprio, да нет все правильно. Быдлу не понять, что МЕ2 - реальная поделка, которая вставила под хайпом.

-1

Зачем делать платным га"но? зачем тебя дегенерата зачинали тоже никому не ясно...

-1

А что про Морриган делать? Как она принимала облик волка и бегала по Диким Землям? Или как они с матерью "играли" с храмовниками. У нее нет интересной истории. А вот за Стена да, было бы любопытно :)

-1

зачем тебя дегенерата зачинали тоже никому не ясно... А на" покупать? Я тя чё заставляю покупать чтоли? Еnта, торрент тебе в руки... Не сoси кирпич...

-1

>Когда мне есть что сказать, я высказываюсь. Да тут все уже давно прекрасно поняли, какой ты деградант и довольно унылый-таки тролль. Так что же, ты так и продолжишь выставлять себя полным идиотом, на каждом шагу повторяя, что МЕ - гавно??? Ну валяй...

-1

armahem не гони на Юлия Цедербаума, похоже ты себя гуру-РПГ возомнил, если тебе нравится МД2, это не значит что ты можешь указывать другим, что и как писать !

-1

Да народ...видимо никто Пробуждение не проходил, так как когда проходишь, идет как бы повествование в конце что стало с тем то тем то и про вас говорят мол вы свалили с Лелианой в поисках приключении так что возможно, можно будет и в этом дополнении играть своим героем

-1

Ты лучше спроси - "Где локализация?" т.к. уже 9ое число,а ДЛЦ есть ток на инглише+)) P.S: ну или хотя бы русик.....

-1

а чё там Грушенский фестиваль есть???? СКАЖИТЕ ПЛИИИЗЗ!!! =DDDDD

-1

Поиграл!30 МИНУТ!!!!!Можно за меньше пройти. и ещё нету руского языка даже Субтитров нету!!!!!

-1

Замутили бы лучше такой мод про Морриган или Алистера, а что касается Darkspawn Chronicles, то, на мой взгляд, создателям просто нечего было делать, вот и сделали от балды. В моде теряется всё представление об игре, т.е. теряется весь смысл и цель игры. Но, скажу откровенно, побегать здоровым огром, потоптать всех достаточно прикольно))) А так мод не очень хорош.

-1

S1feR Хахаха)) про Шейлу в самый раз сказанул) А вообще реально лучше бы занялись 2 частью

-1