на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age - Legend of the Grey Guard - Epizode 1 - Part 1

Первый эпизод моего проекта по DAO! Сразу скажу - если кто-то, почему-то решит что это просто прохождение игры, то не вопите, это не просто прохождение. Заменена музыка в геймплее, перемонтированы некоторые сцены, в некоторых моментах изменено повествование. Бывалые игроки, прошедшие игру не один раз, скорее всего сочтут начало несколько затянутым, но уверяю вас - потерпите... Я хотел сделать фильм, а получилось или нет решать вам. Смотрите, оценивайте и оставляйте комментарии! Приятного просмотра!!!))))

P.S. В виду того, что оригинальный файл длится 1 час 39 минут, он получился весьма объемным, так что пришлось разделить его на две части, отчего видео сильно потеряло в качестве, уж не обессудьте. В дальнейшем эпизоды будут короче.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Качество окей и технически вообще всё хорошо, но немой главный герой — это всё-таки проблема. Автор постарался как мог, но просто режиссёрскими ножницами это не исправить. Про «Grey guard» уже сказали. Warden и Guard — не одно и то же, там есть одно мелкое и довольно тонкое различие. Ну и в оригинале они Grey Wardens, так о чём тут спорить? А, ну и «epizode» пишется через «s». Если это не авторская фишка, конечно.

2

laitqwerty Спасибо))) Несколько дней я бился с этим фильмом, резал, перекодировал, и все равно он выходил больше, чем пропускная способность PG. Так что пришлось пожертвовать качеством. Дальше эпизоды будут короче, дабы сохранить качество.

1

монтаж на высоте, ну в принципе как всегда х)

1

DanteRDevil Спасибо))))))))))))))))))))

1

Saqai Всегда пожалуйста))) Сейчас работаю над вторым эпизодом)))

1

бл.ть, серый страж это Gray Warden

1

довольно неплохо, уважаю потраченное время(не зря как я вижу) и проделанную роботу...но качество видео портит многое вот ели бы хотя бы 740*480 или типа того, ну стандартный двд-рип... ну молодец

-1

какой прогой запись делал?

-1

понравился очень фильм...хотя я не полностью ещё посмотрел, но начало навеяло ностальгию по тем временам...спасибо тебе)

-1

класно сделано! молодец!

-1

НУ норм , не устала смотреть.

-1

Lusty Bacon Ой, какие мы нежные. Смотри, так и расплакаться можешь... Слышь, умник - что Warden, что Guard, значения не имеет - погугли хотя бы для приличия.

-2

C.A.T.S. Ай-ай-ай, застыдил))))))) Мне Guard больше нравится, так что так... А вот с Epizode это да, я малость опечатался((((((

-2