на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 2 25.10.2016

Статы всех рас на данный момент

Это примерные статы взятые из беты, я уверен что некоторые значение изменяться, но тем не менее это показывает нынешнюю ситуацию о том кто дамажит, а кто нет.
P.S. в скобках значения после трансформации.


Статы на 3 Ноябрь 2016 года. Спасибо ребятам с GAMEFAQS.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чиля
а супер удар у землянин (М) првельно написан?А то разница с остальными расами очень большая

0

Лобо
Я поэтому вопросительные знаки там и поставил, сам не понимаю почему так много у них.
Там еще у саянов мужского пола был баг что суперсаян3 давал прирост к зарядам ци в 80% из-за чего у них выходило 370(с расовым бонусом так вообще 460 что тоже перебор), поэтому я тут написал то значение которое скорее всего и будет когда игра выйдет.
А у намекианцов в трансформации базовая атака вообще поднималась на 600%, это не баг так и было задумано но я уверен что урежут им их силушку поэтому даже писать не стал.
Это их статы из беты, когда игра выйдет я обновлю их статы, но пока так.

0

А что делает Future super Saiyan?

0

drekazet
Супер Саян(СС) будет иметь 3 уровня, но будет в основном усиливать супер удары и чуть меньше взрыв ци.
Супер Веджета(СВ) будет иметь 2 уровня и будет в первую очередь усиливать взрыв ци.
Саян Будушего(СБ) будет иметь только один уровень зато будет усиливать и то и другое.

Точных цифр пока нету но будет что-то на подобии
СС1 - 5% супер удал и 3% взрыв ци, СС2 - 7,5% супер удал и 5% взрыв ци, СС3 - 10% супер удал и 7% взрыв цию
СВ1 - 3% супер удар и 5% взрыв ци, СВ2 - 5% супер удал и 7,5% взрыв ци.
СБ1 - 5% супер удал и 5% взрыв ци.
при этом все дают прибавку к силе обычных ударов и понижают получяемый урон, но что СС, что СВ, что СБ все дают одинаково, разница будет только между уровнями(типо ур1 5% в обычным ударам и броне, ур2 7% в обычным ударам и броне и ур3 10% в обычным ударам и броне)ю

Первый уровень подерживается очень легко можно хоть весь бой в нем сидеть, у него почти нету минусовю. Требует 3 деления ки для активации.
Второй уровень это уже более ошутимое усиление но ци/ки становится тяжелее востонавливать, но оно всё же восполняетя через всё что обычно его востонавливает. Требует 4 деления ки для активации.
Третий уровень усиливает так что прирост уже очень даже значимый, но ци/ки никак не востонавливается, только через исползование скилов для подзарядки ци/ки. Требует 5 деления ки для активации.

0

А можешь сказать что нужно качать чтоб увеличить урон от Взрывов ци и Супер ударов. Потому как в этой части все странно сделали: "Качать базовую атаку чтоб увеличить урон от Взрывов ци", я этого вообще не понял. + Ко всему похоже с уровнем шестиугольник статов сам растет и трудно понять становишься ли ты сильней от очков прокачки или же от уровня

0

ZysMontegro
"Качать базовую атаку чтоб увеличить урон от Взрывов ци" это о том что обычные заряды ци становятся силнее(мелкие что на кнопку В на боксовском джое пускаются)

0

Что там со статами землян, они все те же?

0

ZysMontegro
Нет, всё поменялось. Я загружу новые статы сегодня.

0

Чиля
А если 5 очков к статам это 1%, то выносливость за этот процент растёт на 1 полоску?

0

ZysMontegro
С выносливостю(и Ки/Ци) всё иначе.

0