на главную
об игре
Dragon Ball Xenoverse 2 25.10.2016

Третья часть будет или нет?

Кто-нибудь что-нибудь слышал о продолжении или разработчики и дальше будут выпускать дополнения да убогие файтенги с карточными дрочильнями? Если слышали скиньте ссылку что там разрабы говорят поэтому поводу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Идеально будет если они рпг засунут во что-то похожее на зеноверс 2 где были бы выборы и хоть минимальный отыгрыш роли, а не просто текст, прокручиваемый как в новелле.

1

Анонсировали же другую игру по вселенной DBZ Екшен/Rpg с открытым миром Dragon Ball Z kakarot

0

azziddo
Да это известно просто интересно за своего перса играть судьбу которого не знаешь, чем за того, кого ты видел с рождения и до смерти ведь нового не будет в этом году он победит этого, а в том помрёт.
Им по-хорошему нужно или новых персонажей создавать или позволить самим их создавать так как про всех нынешних мы всё знаем и нового в их жизнь не ломая лор будет трудно впихнуть.

0

MacsimYSL
Вряд ли нет намека на продолжение в 1 был намек что будет продолжение а тут всех злодеев убили.

0

Лобо
Вселенная этого анимэ намного шире, чем кажется. + третей пока не будет, ибо DBZ игру делают, и на соснолях онлайн у второй и даже первой частей высок (доп. контент тоже жрут).

0

Зеноверс 2 очень хорошо продалась(более 5 лямов когда я впоследний раз о игре слышал, сейчас уже может и 6 или даже 7 лямов), пока игра продаётся и люди тратят деньги на ДЛЦ зачем им делать продолжение?
Они хотят чтоб было как у всех, типо игры сервисы(и их подхом мне очень нравится, игроки тратят деньги на контент, а не на лутбоксы).
Когда зеноверс2 загнется тогда они и сделают зеноверс 3, а пока они доят вторую часть ИИИИИИ они пробуют себя в разных жанрах, зеноверс это по сути бролер с социальным хабом, figherz это файтинг, их новая игра dragon ball z kakarot это рпг, ЛОЛ дальше им остаётся только гонки и симулятор свиданий сделать.

0