на главную
об игре
Dragon Quest 10 02.08.2012

Новые скриншоты и подробности Dragon Quest X Offline

Square Enix выпустила новую галерею скриншотов и подробностей грядущей JRPG Dragon Quest X Offline.

Скриншоты демонстрируют тот факт, что несколько приглашенных персонажей могут какое-то время сопровождать вас в вашем приключении в качестве временных членов вашей группы.

В игре доступно более 10 таких персонажей.

Возможно, наиболее интересным элементом, который мы видим, является тот факт, что Square Enix нашла довольно умный способ удерживать игроков даже после того, как они прошли игру, при этом придерживаясь традиций серии Dragon Quest.

После прохождения Drago Quest X Offline вы получите специальный код заклинания восстановления (Fukkatsu no Jumon, пароль, который использовался в самых старых играх Dragon Quest для сохранения и загрузки в определенные моменты истории).

При вводе в MMORPG Dragon Quest X Online этот код повысит уровень всех заданий, включенных в офлайн-версию JRPG, до 70 уровня, так что вы сможете продолжить с того места, где остановились.

Dragon Quest X Offline выйдет в Японии летом 2022 года для PS5, PS4, Nintendo Switch и ПК через Steam.

Игра не была анонсирована для Запада и не была включена в программу Tokyo Game Show от Square Enix, что не является хорошим признаком с точки зрения локализации. Вполне вероятно, что, как и его онлайн-версия, Dragon Quest X Offline останется только в Японии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий