на главную
об игре
Dragon Quest Builders 28.01.2016

Первые минуты Dragon Quest Builders

Портал CGMagazine показал геймплей эпической ролевой игры от Square Enix, где можно увидеть вступительный ролик и самое начало игры.

В тридцатилетнюю годовщину оригинальной Dragon Quest игрокам предстоит стать легендарными строителями, чтобы вернуть землям Алефгарда былую славу и восстановить королевство, которое было разрушено злым Повелителем Драконов (Dragonlord). Игра, в которой необходимо собирать ресурсы и планировать строительство различных объектов из блоков, основана на вселенной первой Dragon Quest. Кроме этого, игроков ждет увлекательная история и куча дополнительных квестов.

Релиз Dragon Quest Builders состоится 14 октября на PlayStation 4 и PS Vita, при этом физическая копия игры будет доступна только для PlayStation 4. Уже можно оформить предварительный заказ в PlayStation Store за 3499 рублей или ознакомиться с бесплатными демоверсиями на PS4 и PS Vita. Напомним, что Dragon Quest Builders вышла в Японии в конце января этого года и была тепло принята игроками, а в создании игры участвовала Armor Project, студия автора Dragon Quest Юдзи Хори (Yuji Horii). 

Комментарии: 2
Ваш комментарий