на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Как выглядит ваш главный герой?

Редактор уже вышел, поэтому можно начать делиться скриншотами своих персонажей.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Пока так, дальше видно будет

7

Норм Арагорн получился

3

Великолепно! Даже не то что похож, а этот взгляд передан! Шикарно сделали.

1

Решил также попробовать редактор.
1 Фотография - ГГ.
2 Фотография - Пешка.

3

женщина получилась шикарно

0

Спасибо, я после выхода ещё изменял их чутка перед началом, получше вышло в итоге.

0

Девушка сидела собирала. Меня это дрочь вечно в сон бросает. И я просто пользуюсь стандартной какой-нить внешкой.

2

За женского перса лайк

0

Привет, можешь пресет на второго перса скинуть))

0

Вторая это Веланна из Dragon Age xD

0

Как-то так. Жаль что в игре выглядит по другому, разрабы и тут обосрались.

2

Не сделал скрины во время редактора, пришлось делать фоторежимом)

Мужик Восставший, и Девочка Пешка.

2

Извиняюсь, что не по теме, но, в игре только одна основная пешка бывает или по ходу еще разблокируется?

0

А я 2 часа рисовал, такую красотку слепил, а в игре чуть не блеванул как увидел🤣

1

как-то так получилось :)

1

Пока так. 7 часов сидел кайфовал персонажей лепил. Очень крутой редактор. На релизе игры быть может ещё чуть подправлю оба этих личика. Прежде чем начну играть.

Хотел пешку азиатку сделать, но к удивлению для себя обнаружил, что в редакторе японской игры нельзя выбрать красивое азиатское японское женское лицо по умолчанию. Зато европейцев, латиносов, да африканцев вагон и маленькая тележка предлагается редактором по умолчанию. Пришлось долго возиться с ползунками, прежде чем более менее норм азиатка получилась с уклоном в анимешность.

Ну а второй "восставший" основной герой пока мужик. Хотел женщину делать основным героем, но потом подумал, что буду играть стандартным аниме гаремом. В пешки буду брать строго женщин. Всё-таки Dragon's Dogma 2 в первую очередь симулятор попаданца в другой мир. Об этом сами разрабы не раз говорили. А значит гарем обязателен. Буду отыгрывать роль попаданца на максимум.

-2