на главную
об игре
Dragon's Dogma Online 31.08.2015

Capcom поделилась новыми скриншотами Dragon's Dogma Online

На них мы можем увидеть монстров и систему крафтинга.

Capcom выпустила сегодня большую партию новых скриншотов из грядущей онлайновой RPG Dragon’s Dogma Online, которая выйдет на PS4, PS3 и PC позже в этом году.

Разработчики показали новую систему World Quest, которая наряду с Seneca (жрица, которая дает задания) будет раздавать игрокам различные миссии. Seneca будет продавать информацию о местоположении заданий для игроков, позволяя им искать сокровища и бонусные вознаграждения. Она также будет предоставлять информацию о рекомендуемых уровнях для каждого квеста.

Также были показаны два монстра: сфинкс и тролль. Со всеми скриншотами вы можете ознакомиться ниже.

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Красиво конечно, хотелось бы офлайн и сюжет!!! Очередной высер онлайн!

3

Ну если там как в консольном родителе можно будет забраться на рожу гигантского монстра и надавать ему в морду, да ещё и с другом... будет забавно. Пожалуй дам шанс, после Ру Теры меня уже ничто не напугает.

1

Божественный пекашник йой, а зачем она на ПК когда там только на скурим онанируют?

0

Diablonos Я думаю многие хотели бы увидеть ее на ПК.

0

Божественный пекашник Ага как каrой-то там киллер из дед с жалкими 80к проданных копий или исконо-японский Valkyria Chronicles с ФФ13 (шидевры 10 из 10) не побивших отметки в 300к. Куда им там к свиткам, которые только на ПК разошлись в 8 миллионов копий. Дык, так даже моды на оружие из вселенной Dragons Dogma обошли скурим стороной.

0

Diablonos ПеКашники любит РПГ, я сам б взял и купил на ПеКу(за умеренную цену). P.s мне нравится дизайн игры - никаких выпердрежнестей в броне...все ушло на монстров)

0

Diablonos они просто поторопились с выходом игр на ПК. Киллер был своеобразный и лагучий. То звук пропадет, то миссию не загрузит. Да и на консолях его не очень-то охотно покупали.

0

BoB_Er

Спойлер

Если это не выпердрежнести, то я даже не знаю как это назвать. Givemethedust Тут скорее опоздали уже, именно с ФФ и валькириями (5 лет спустя)

0

Diablonos Просто в этой игруле есть обычная одежда - без выпердрежа, а не как в Лодрс оф зэ фолен...там в самом начале идет выпендрежный шмот.

0

Божественный пекашник В игре был оффлайн и сюжет, кто-нибудь оценил? Нет.

-1

Diablonos На пк не завезли, вот и не оценили.

-1
-1