на главную
об игре
Dragon's Dogma Quest 23.07.2013

Capcom создает условно-бесплатную Dragon's Dogma Quest для PlayStation Vita

В предварительном списке игр, которые будут показаны на выставке E3, мелькала вторая часть Dragon’s Dogma, которая, как говорилось в описании, должна стать эксклюзивом для консоли PlayStation 4. Увидим ли мы Dragon’s Dogma 2, неизвестно. Зато мы почти наверняка знаем о существовании условно-бесплатной игры, предполагаемое название которой звучит как Dragon’s Dogma Quest. Об этом написал японский журнал Famitsu.

Dragon’s Dogma Quest – исключительно онлайновая игра, в которой игрокам предстоит проводить сражения, управлять войсками и развивать их по уровням. В ней будет множество квестов и локации, представляющие собой «города, деревни и подземелья». Для более интересного прохождения игроки смогут приглашать в команду своих друзей. В духе оригинала, во время битв у игроков будет возможность «вычислить» уязвимые места врагов, основываясь на их внешнем виде.

Как пишет Famitsu, Dragon’s Dogma Quest выйдет на портативной PS Vita. Купить игру в Японии можно будет уже этой осенью. Когда состоится европейский релиз, журнал не сообщил. Ждем официального анонса.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если драгон догма 2 эксклюзив для пс4 - это, я считаю, эпик вин со стороны сони)

9

Вита гавно, кто не согласен, у того просто есть этот кусок говна

6

F2P. PSVita. Расходимся, господа.

3

Вите это не поможет...

2

Дарзамат Этого не будет дружище, как и коопа, который ну очень бы не помешал. В играх с открытым миром коопа не будет к сожалению ещё пару лет как минимум, синхронизировать сложно.

2

Trotilx Не особо детальный мир? Походит на ММО? Наркоман что ли?

2

Trotilx Игра Saints Row: The Third, к примеру, тебе ни о чём не говорит?

1

Kostyan K2stalker Там не особо детальный мир и более походит на MMO. Только Borderlands 2 не приводи в пример, его мир абсолютно не открытый.

1

Дарзамат согласен, жду но видно не дождусь

0

Лучше б портанули саму Драгонс Догма на пк

-2