на главную
об игре
Dread Templar 14.08.2021

Полная версия олд-скульного шутера Dread Templar выйдет на ПК в конце января

Fulqrum Publishing и T19 Games объявили сегодня о том, что стремительный шутер от первого лица про истребление демонов, Dread Templar выйдет из раннего доступа и будет полностью выпущен на ПК в Steam, GOG.com и Epic Games Store в 26 января.

Полная версия игры будет включать в себя два существенных новых эпизода, каждый из которых будет содержать пять уровней и битву с боссом, новое смертоносное оружие, новых врагов, головоломки и многое другое. Международные игроки также получат полнотекстовую локализацию на английском, французском, немецком, испанском, традиционном китайском, упрощенном китайском, японском, бразильском португальском и русском языках.

Станьте самым страшным существом в аду и за его пределами, отправляясь на поиски мести в напряженном и динамичном шутере от первого лица Dread Templar. Игра напоминает классику 90-х, но с современным уклоном, включая игровую механику, такую как настраиваемые навыки, улучшаемое оружие и множество сил ужаса, которые нужно разблокировать.

Уничтожайте полчища демонов и кровожадных негодяев в различных средах, от ада до замерзших пиратских кораблей, выполненных в стиле ретро, но с удивительно детализированной пиксельной графикой, в сопровождении потрясающего оригинального саундтрека.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чой-то непонятное. За последнее время только Prodeus порадовал из "олдскульных" поделок.

1

Я бы еще вспомнил Turbo Overkill

2

За последнее время это какой промежуток? Я вот собираю каталог рекомендуемых игр (в моем профиле есть ссылка), в котором уже немало, в том числе и новых ретро-шутеров.

Спойлер

Blood Crossmatching

Bloom (Blood vs Doom fan made game)

Chasm – The Rift (remastered in 2022)

Cultic

Demon Throne

Duke Nukem: 3D - 20th Anniversary World Tour (2016); Forever + Enhanced mod

Duke Nukem (fan-made games): Duke Nukem 3D – Legacy Edition; Serious Duke 3D (mod for Serious Sam 3 Fusion)

Dusk

Excive A–1000

Fashion Police Squad

Forgive Me Father

Heretic – Shadow of the Serpent Riders: DoomsDays - порт игрового движка от Doom (также там есть игры Hexen и Doom); RHVOX mod (voxel graphic)

Ion Fury + русская озвучка

Marathon: трилогия на платформе Aleph One для Windows; Apotheosis X (mod-remake of Marathon Infinity)

Nightmare Reaper

PowerSlave Exhumed

Prodeus

Project Downfall

Project Warlock

REKKR – Sunken Land

Wolfenstein – Blade of Agony (based on Doom 2 engine)

1