на главную
об игре
Dream Alone 28.06.2018

Мрачная сказка реальности из Dream Alone

Польские разработчики из студии WarSaw Games, при поддержке паблишера Fat Dog Games, совсем скоро выпустит в свет свой оригинальный 2D-платформер под названием Dream Alone.

В сети появились первые кадры из игры, чтобы геймеры понимали о чем речь, не только опираясь на описания. В центре сюжета окажется мальчик Ирра, родом из некоего викторианского городка, где повседневная реальность невероятно тесно переплетена с альтернативным миром. 

Игра смотрится не просто мрачной, а еще и привлекательно загадочной. Вы будете совмещать технологии с магией, а сказки и легенды будут плавно интегрироваться, в самую что ни на есть, реальность.

Официальный релиз Dream Alone состоится 21 марта 2018 года для PC, после чего будут релизы и для других платформ, включая Nintendo Switch, Xbox One и iOS.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Могли бы и по симпотишней головастика этого нарисовать .... А, если честно, то всё уже это было, и началось минимум с Limbo. Да, молодцы ребята, но не вы первые уже повторяете концепцию. Попробовали бы лучше что будь наоборот яркое и кислотное! Типа новая Алиса под "колесами"!)))

0