на главную
об игре
Dreamscaper 14.08.2020

Ролевая игра в духе Roguelite, Dreamscaper: Prologue, доступна бесплатно в Steam

Студия Afterburner выпустила Dreamscaper: Prologue для ПК. Dreamscaper: Prologue - это бесплатная демоверсия полной игры, которая познакомит вас с игровой механикой. Чтобы отпраздновать этот запуск, команда также выпустила новый трейлер, который вы можете найти выше.

Dreamscaper - это сюрреалистическая ролевая игра в духе Roguelite с модернизированной битвой hack’n’slash. Бесплатная демка состоит из уровня Home Town и содержит 4-6 часов разблокируемого контента.

Студия Afterburner планирует выпустить полную версию Dreamscaper летом 2020 года.

Наконец, вы можете скачать Dreamscaper: Prologue здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сначала подумал что игра от создателей Ashen, видимо дизайн просто похож. Честно говоря всегда раздражал это стиль дизайна персонажей, ну хотите сделать людей без лица дайте им маски (реальные или фигуральные) чтобы не анимировать лица, а так это просто выглядеть лениво. Боевки тоже кажутся медленными, что странно для жанра слешера, где драйв и ритм? если они хотели стилизованную адвенчуру с боевкой то они действительно срезали не тот угол, надо было уделить больше деталей миру или персонажам. В игре есть что то хорошие, но пока этого невидно, если не будет и озвучки персонажей то это совсем странно.

0