на главную
об игре
DREDGE 30.03.2023

Зловещая рыболовная приключенческая игра DREDGE получила новую демоверсию для Nintendo Switch

Издатель и разработчик инди-игр из Уэйкфилда (Великобритания) Team 17 и разработчик инди-игр из Крайстчерча (Новая Зеландия) Black Salt Games объявили о том, что они выпустили совершенно новую демо-версию на Nintendo Switch для их предстоящего зловещего рыболовного приключения «DREDGE», которая доступна в Nintendo Eshop.

Кроме того, Team 17 и Black Salt Games также только что объявили, что DREDGE теперь доступен для предварительного заказа на ПК (в Steam и GOG) и консолях (PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch.

Особенности DREDGE:

  • Разгадайте тайну: проведите свой рыболовный траулер через коллекцию отдаленных островов, на каждом из которых есть свои жители, которых нужно встретить, дикую природу, которую нужно открыть, и истории, которые нужно раскопать.
  • Исследуйте глубины: исследуйте море в поисках спрятанных сокровищ и выполняйте квесты, чтобы получить доступ к странным новым способностям.
  • Изучите свое ремесло: исследуйте специальное оборудование и улучшайте возможности своей лодки, чтобы получить доступ к редкой рыбе и ценным глубоководным диковинкам.
  • Рыбачьте, чтобы выжить: продавайте свои открытия местным жителям, чтобы узнать больше о каждой области, и улучшайте свою лодку, чтобы добраться до еще более уединенных мест.
  • Сразитесь с непостижимым: укрепите свой разум и используйте свои способности, чтобы выжить в плавании по воде после наступления темноты.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

на каком уровне Марио появляется ?

0