на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Driveclub и все дополнения исчезнут из PS Store 31 августа 2019 года

Driveclub — включая обычный Drivclub, Driveclub Bikes, Driveclub VR и все дополнения для них — пропадут из продажи из PS Store 31 августа 2019 года, то есть в следующем месяце.

Сервера для игры онлайн отключат 31 марта 2020 года.

До 31 марта у игры будут работать все функции, а вот после поиграть в онлайн с другими игроками уже будет нельзя. 

В одиночную игру, то есть с ботами, можно будет играть и после 31 марта. 

Игра получилась отличной. Игрокам понравилась физика, напоминающая что-то среднее между аркадой и симулятором, и графика, которая смотрится великолепно и сегодня.

Но вот провал на старте, когда игроки долгое время не могли поиграть онлайн, сделали своё дело. Sony из-за этого отказалась от проекта и закрыла студию-разработчика Evolution Studios.

У вас ещё есть много времени, чтобы оценить проект, если ещё не успели.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не видать обновленную версию на ПС5 значит

7

Сони явно хочет по быстрее забыть про эту игру. Не ожидал,что уже так скоро игру из псн удалят.

2

Сони устраняет конкурента ГТ...А нытье про провал на старте - в пользу бедных!

0

Какого хрена!!!!?? SONY совсем долбанулась!! Зачем удалять свои игры?? Прекрасные ведь гонки!! Хотела скачать из PS Store и тут на тебе,только щас узнала что её нет.. Фууу,ненавижу СОНИ за такое отношение к игрокам и к самим себе!!

0

Чтобы появиться в егс.

-9

Super Sad Вообще то было бы Замечательно. Все же это Лучшая соревновательная Аркада на данный момент. Она заслуживает Второй жизни, а не Забвения.

8

Alex 3995 Т.е. вы хотите сказать, что сони отказалась от лучшей соревновательной аркады просто потому, что были проблемы с онлайном на старте?

4

RomanRt Да, это вторая лучшая гонка на пс, а студия распущена.

1

S l a s h Это я к тому, что может причина то не только в проблеме с онлайном на старте? Это ведь, как никак, эксклюзив, но сони или вообще не пыталась игру спасти, или делала это крайне не охотно.

0