на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011
Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня 5570 на гиг игра точно так же выглядит вообще оптимизация у нее отличная.

1

Смысл выкладывать ролик об игре на такой видеокарте в таком качестве???

0

ну раз выложил видео такое, то тогда нужна конфигурация системы, все настройки, разрешение. а так не понятно, зачем это все.

0

И кому интересно, кто, как, и на чем играл?!

0

А чё в HD качестве никак нельзя? Я никаких различий не увидел, это видео можно сравнить с разрешением 640х480, точно так же будет... И если играл на руле, подрифтовал что ли или ещё что-нибудь замутил, а то просто ехать по трассе на большой скорости и я могу на клаве... З.Ы. со взломанной игрой интересно играть?

0

Оптимизация ужасная, если сравнивать с крайзисом 2 =)

0

Идиотизм , это с х-бокса снималось . Люди , что вы ведетесь ? И вообще зачем нужен этот ролик в видео-архиве PG ?

0

Ахахахаа))) Видос ниочём и еще,автор,без обид, но ты затупок какой-то... Качество видео еще хуже сделать не мог??!))) Или ты этим видео хотел понтануться тем как водишь?) p.s. Мне показалось или действительно видео какое-то "медленное"???как-то тяжко идёт...

0

ничего особенного! Автору, нубас) в кабинке слабо было заснять? хе хе

0

Мдэ на моей системе с видюхой GForce9500 512мб(разогнаная) графа не отличается с этой

0

у меня такая же карта hd5670 1gb ddr3 играет точно непомню но кажися на высоких кароче графа супер вид из салона очень порадовал дитализацией и при этом всём игра летает на моей видюхе не точто гта4 даже не едва средних вообше шлак с тенями ПОД РУЛЬ ИГРУХА СУПЕР !!! незнаю лучшей игры под руль сейчас

0

даже в need for speed world графика лучше =\

-1

Да вы все что бараны? он не показывает как играет он показывает что она у него не глючит как у половины мира. Написал что он играл от руля потому что я заметил если играть с руля или геймпада заметно улучшается оптимизация. Вы с самого начала подумайте а потом пишите! Автор только в 1 нубанул- даже если заливать надо было на YOUTUBE где выкладывают видео подобного рода. НЕ ТУПИТЕ!

-1