на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Бесплатный месяц для игроков бета теста в Dual Universe

Дорогие игроки, у нас есть для вас подарок! Пару недель назад мы объявили, что собираемся предложить игрокам, подписавшимся (купив подписку) на раннюю фазу нашего бета-тестирования, бесплатный месяц игрового времени в качестве благодарности за ваше терпение и раннюю поддержку. Мы обещали, что дадим более подробную информацию, об этом моменте, и сегодня мы расскажем об этом!

Все, кто купил игровое время в течение первого месяца бета-тестирования, получат месяц бесплатной подписки, что означает все покупки в период с 27 августа по 26 сентября (включая)
Вам ничего не нужно делать, чтобы получить месяц бесплатной подписки. В ближайшие недели подписка будет добавлена в ваш аккаунт, и дата вашего продления будет автоматически скорректирована соответствующим образом.

Мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поблагодарить вас за поддержку Dual Universe и Novaquark на раннем этапе нашего бета-тестирования, и мы надеемся, что вы будете продолжать получать удовольствие от нашего проекта!

Комментарии: 0
Ваш комментарий