на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

С обновлением Athena для космической Dual Universe в игре появится новая функция - рынок Aegis

Грядущее обновление 0.29 Athena - это не только PvP и улучшенные визуальные эффекты. Среди множества функций, которые принесет это обновление - рынок Aegis.

С его появлением игроки смогут получить прямой доступ к рынку без ботов. Расположенная в нулевой гравитации, рыночная станция обеспечит новую динамику в транспортировке грузов, поскольку товары можно будет покупать и продавать без необходимости совершать высадку на планету.

Теперь игроки смогут перевозить ресурсы и продавать их на рынке с помощью кораблей, созданных исключительно для работы в космосе. Это, наряду с обновлениями функции Space Warfare, может открыть новые пути для нового поколения космических кораблей, созданных игроками в Dual Universe.

Рынок Aegis - это огромное пространство, окруженное посадочными площадками для стыковки кораблей. На этих площадках есть телепорты, которые могут доставить игроков прямо к центру рынка. Все посадочные площадки названы в честь ближайшей к ним планеты и находятся на расстоянии около 1 км от Aegis.

На первом скриншоте ниже вы как раз можете увидеть посадочную площадку, а на втором телепорты, ведущие игроков на рынок.

Комментарии: 0
Ваш комментарий