на главную
об игре
Dual Universe 04.10.2017

Теперь в Dual Universe можно играть с помощью GeForce Now

Хорошая новость для тех, кто хотел оценить Dual Universe, но такая возможность отсутствовала из-за неподходящего ПК. Проект стал доступен в облачном сервисе GeForce Now. Так что желающие могут выставить максимальные настройки графики и насладиться игровым процессом.

Единственный минус – Dual Universe требует наличия подписки, которая даёт доступ к бета-версии игры. Кроме этого, для нормального игрового процесса также требуется подписка в GeForce Now, иначе комфортно поиграть не получится.

Если же до сих пор незнакомы с Dual Universe, тогда рекомендуем ознакомиться с проектом. Поскольку сейчас это лучшая космическая многопользовательская «песочница», которая подарит абсолютную свободу. Вдобавок здесь отсутствует разделение мира на сервера и существуют контролируемые политические/экономические элементы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень сильно разочаровался в GeForce Now. Купил платную версию, но качество постоянно падает до 360р. У меня игры в qhd с 1070 и то лучше идут. Пробовал и на 2х инетах разных, но проблемы и там и там одни и те же. Да и игры не все из стима работают.

-1