на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Gearbox Software хочет сделать новую игру в серии Duke Nukem

Рэнди Питчфорд подумывает о том, чтобы сделать продолжение серии Duke Nukem. Не знаем, как на это отреагируют поклонники Дюка, но президент Gearbox Software настроен весьма оптимистично.

«Новая игра будет не такой, как Duke Nukem Forever. Она будет удивительной. И я с нетерпением жду ее», – говорит Рэнди Питчфорд в интервью сайту IGN. Ослепленный первыми «девятками» и «десятками» в копилке Borderlands 2, разработчик уверен, что продолжение серии Duke Nukem непременно добьется успеха. За счет чего? Об этом нам расскажут как-нибудь в другой раз. Быть может, через месяц, или даже через год. К сожалению, «рулевой» студии своими планами на будущее делиться с общественностью пока не готов.

Напомним, Gearbox Software приобрела права на бренд Duke Nukem относительно недавно, в 2010-м году, если быть точным. Поэтому нам остается лишь надеяться, что у сиквела DNF (или чем там станет новая игра) будут все шансы покорить сердца миллионов геймеров по всему миру, и ждать полноценного анонса.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

За то что эти изверги сделали с DNF, их следует всех кастрировать! Просто сравните геймплей и лвл-дизайн старых билдов DNF и того что вышло (да найти эти видео будит ой как не просто).

2

Были времена Duke Nukem была отличной игрой,теперь же сомневаюсь,что она сможет меня хоть чем-то привлечь.То ли раньше через чур переиграл много в нее,то ли Duke Nukem Forever вызвал такой негатив,вобщем игру не жду.

2

Бэтмена в свое время тоже похоронили если руки прямые возродить можно что и кого угодно

2

Жду с нетерпением новостей про любимого героя детства

2

Оптимисты, мне пярм всё больше и больше Gearbox Software начинает нравится. И кстате Duke Nukem Forever был не сильно плохой игрой.

2

Пройдет 20 лет и когда выйдет игра, вы поймете что были не правы! :D

1

во второй раз они сделают все как надо, но мне первого раза хватило, так что не жду!

1

"Новая игра будет не такой, как Duke Nukem Forever. Она будет удивительной." Так вроде народ удивили, когда Forever вышла :)

1

Работа над ошибками это хорошо. Всегда нужно давать шанс разработчикам исправиться. Будем ждать.

1

А может им лучше и дальше выпускать трешак с укрытиями и перекатами для гроба, а не браться за вещи культовые.

1

Дюк умер, его уже не воскресить. А сделать какую-то хрень, где вместо 100500 пушек только 2 и какие-то тупые пошлые шутки может любая компания. ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЮКА, НЕКРОФИЛЫ!

1

Думаю, что разработчики обязаны учесть все свои недочёты. DNF не был очень плохой игрой, скорее проходной. И я очень надеюсь, что новый DN не будет в производстве больше...10 лет, хотя бы так) P.S. И не стоит гнать на разработчиков. Сейчас у них - один из ожидаемых шутеров - Aliens CM. Так что, думаю, за нового Дюка можно не волноваться.

1

Не знаю,чем так некоторым игра не понравилась..по мне так в нее интересно играть..прям как в детстве,где в играх нужно было прыгать по всяким ящикам,доскам и т.д...видимо отсутствие таких игр долгое время сказалось на интересах народа.

1

DominiC_PS Подписываюсь под каждым словом.

1

Дюк- это герой 90 -ых и сейчас он мало кому нужен!

1

Посмотрим, что у них выйдет. В любом случае надо дать им еще один шанс на реабилитацию stanscream Мне она тоже в принципе понравилась, забавная, но дело в том что я не играл в предыдущие игры серии, и мне попросту не с чем сравнивать.

1

Угу. Подождем еще 14 лет,и можно будет поиграть.

1

DNF попал к гир-боксам уже сильно после того как разработка стартовала. Была проделана уже большая часть работы над игрой... Но склеивать в целое чьито разрозненные наработки это в хрен знает сколько раз труднее, чем делать игру с нуля. Полностью "свой" Дюк от гир-боксов будет хорошей игрой.

1

Мне так DNF понравился. И в предыдущие части я играл, так что знаю о чем говорю. Вполне зачетная игруля получилась. Буду ждать новую часть..

1

Console Цapь Выпей своего любимого сока и успокойся.

0

Bravocharlie да забей, там давняя голубая мечта, чтоб у него с..нули , а некому :"( пичалька. причём это у него в каждом его посте проявляется, один в один.

0

А не Адошев ли оставил первый комент(есть такой чувак придурочный))

0

Даешь Дюка в 2D, даешь хардкор!!!

0

Поставить Дюка на современный движок, придумать юморной сценарий, побольше непристойности и дело в шляпе.

0

Хватит рыть могилу бедного Дюка.

0

Дюк вышел не шедевром, но вполне играбельным и пара шуток там очень даже ничего=) Могли его сделать и лучше и в более "классическом" исполнении. Например SS3 повторил сам себя, но и что? народ схавал и сказал ДА ЭТО СЭМ!!! Так что и Дюка то воскресить не так уж сложно, достаточно ничего из оригинала не убирать. И кстати, как там дела с фанатской переделкой оригинала на современный движок?

0

Что, снова?? Да уж лучше DN:Reloaded дождаться, а до тех пор в DN3D играть. "Новая игра будет не такой, как Duke Nukem Forever. Она будет удивительной. И я с нетерпением жду ее" Через 14 лет они покажут нам ИДЕАЛЬНУЮ игру. Верю, ага...

0

Ну как раз к выходу некст гена закончат. А там Майки с Соняй подсуетятся и она станет эксклюзивом. И тогда точно на пк она выйдет лет через 14 и то после питиции.

0

вот мозгоёбы: берётся любое современное "ГОВ"но, одевается шкурка Дюка, по кустам рассовываются сиськи и всё, игра готова!

0

учитывая сколько делали Forever,то сейчас игру либо дольше будут делать,либо меньше.Всё равно игра выйдет отличная.

0

а если честно.. то Дюк умер... 15 лет назад. когда хотели выпустить дюк нюкем форевер..но потмо все пошло в прах...

0