на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Кара небесная: Выход Duke Nukem Forever перенесен на июнь

Одновременно смешно и грустно. Duke Nukem Forever (PC, PS3, Xbox 360) был уже на расстоянии вытянутой руки от прилавков магазинов, как вдруг в планы Gearbox Software вмешались форс-мажорные обстоятельства. Стисните зубы, приготовьтесь к ужасным новостям – выход DNF опять перенесен. Спасение сексапильных девчонок и, конечно же, Земли от инопланетян откладывается на целый месяц! Отныне релиз игры намечен на 14-е июня в США и 10-е июня в остальном мире. Не спешите доставать маркеры и отмечать дату в календаре. Кто его знает, что может случиться через месяц.

Трудно даже подсчитать количество подобных переносов, случавшихся с Дюком за его четырнадцатилетние каникулы, так что для крошечного фан-клуба DNF очередные перестановки в календаре не должны стать шоком. Хотя некоторые возрастные граждане со слабым сердцем могут и пострадать. Четырнадцать лет ожидания – это вам не шуточки.

Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, в неофициальной манере попросил прощения у фанатов и заверил, что разработчики сейчас практически разбиваются в лепешку, дабы поскорее отправить DNF в магазины. Со стороны издательства 2K тоже звучат оптимистичные извинения.

«Мы благодарим фанатов Дюка за их ангельское терпение. Я обещаю, что разработка DNF не отнимет еще 15 лет», - заявил Кристоф Хартманн, глава 2K.

Хорошее обещание. Ведь еще через 15 лет некоторые поклонники Дюка, возможно, будут жевать манную кашку своим зубным протезом.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Ну ещё бы, кто бы сомневался. Хорошо, что он вообще выйдет)

1

FUUUUU Хотя, это всего лишь месяц.

1

ха ха опять перенесли =)

1

Почему то я не удивлен((( ... но хотя бы на месяц...а не до следующего года (тьфу-тьфу-тьфу)

1

Если честно, то я даже рад, что его перенесли, ведь все видео и скрины указывают, что игра еще не доделана и ей требуется тщательнейшая полировка! Скрестим пальцы, все-таки Gearbox не последние люди, к июню уложатся!

1

БЛЕААААААААТЬ!ну сколько можно((

1

в конце ролика дикий угар просто)

1

Жаль, но всё же это лучше, чем ждать 14 лет. Надеюсь не перенесут. Это же всё-таки моя любимая игра, я начинал с Duke Nukem 3D.

1

Я обещаю, что разработка DNF не отнимет еще 15 лет Не отнимет ещё 15 лет...Лишь 5. х)

1

какова чёрта перенесли п*д*р*

1

Фанат_Консолей Неадекват обнаружен оО

1

Я обещаю, что разработка DNF не отнимет еще 15 лет не 15, а 14.

1

Эта игрушка постарше 90% наших пользователей. )

1

Да пусть загнётся он уже наконец , а если не загнётся то провалится , чудо ждать не стоит !

1

Я уверен раз так часто переносят игру шляпа выйдет, предчувствие забаганого шлака. (((

1

Этой игре не суждено появиться....

1

ниче страшного, знач через месяц сделаю пред заказ перед самим выходом игры, или может передумаю и возьму коробку

1

бедные любители дюк нюкема-искренне сочуствую вам(это не прикол)хорошо,что мне глубоко наплевать на эту игру,выйдет-сыграю,не выйдет-даже не вспомню о ней

1

Ну хоть, что то путное в июне выйдет тогда.

1

………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….` Кара небесная Не то слово...

1

14-е июня в США и 10-е июня в остальном мире А вы ничего не напутали? Может наоборот?

1

Zaxap Nukem а почему наоборот то? оО

1

Zaxap Nukem У них даже в ролике такая дата стоит, походу мы впервые в жизни получим версию раньше США! :)

1

Возникает ощущение чего-то подобного:

&feature=related Смотреть до конца.

1

".......Shack рапортируют о том, что РС-версию Deus Ex: Human Revolution разрабатывают совместно Eidos Montreal и Nixxes. Жан-Франсуа Дагас, глава игры, заявил о том что создание игры было разделено между Eidos Montreal и голландской командой из Nixxes. На вопрос о создании РС-версии "дома", разработчики ответили "нет, она была разработана совместно с нашим партнером." "Все наработки в дизайне были отправлены из Montreal в Nixxes. Мы смотрим на то, что они сделали и даем им рекомендации. Это тоже самое, только программист в другом офисе." "Эта та же игра, и наша команда заботиться об этом." Команда не имеет достаточного количества рабочих для разработки РС-версии......."

1

Уааа! Понеслась моча по трубам!

1

Выход Duke Nukem Forever перенесен на июнь ЛОЛ!!!))))

1

Mjm игры не спутал, не? Или заранее баттхерт начинает мучать от того, что в очередной раз версия для бомжеящика сольет версиям для ПК и PS3?

1

Надеюсь эта трэшачина подвида "пушечное мясо" вообще свет не увидит.

1

DNF так и остался Forever... Ждать вечно, ждать всегда...

1

А на хер её на консоли выпускать, это же пк эксклюзив был.

1

sergtrav :D нет не перепутал, именно пк версия поручена не пойми кому. Видимо из за ее "первостепенного" значения

1

Придется еще месяц ждать!!!!

1

Его всё-таки перенесли! :) jo7348u А на хер её на консоли выпускать, это же пк эксклюзив был. Не понимаю, что ты делаешь в это треде, если порешь такую чушь.

1

Повезло что я не особый его фан,хотя поиграть хочу)

1

jo7348u "А на хер её на консоли выпускать, это же пк эксклюзив был." Цирк, Дюк почти на всех консолях пятого поколения был. А конкретно на PS1 вышло больше Дюков, чем на пк

1

И что они за месяц собираются сделать? С другой стороны мне полностью по фиг на нее.

1

Помойму разработчики скоро ваще отменят выход игры!=)

1

Не удивительно.В одном из номеров "Игромании" прочитал о том,как создавали ДНФ.Начиная с 199? до 2005 и бросили.Так что всё повторяется.Ну хоть ладно это первый случай,а то сделают,как старые разрабы в 1999 - из-за смены движка снесли проект 97% готовности.

1

Отныне релиз игры намечен на 14-е июня в США и 10-е июня в остальном мире. А год то какой?

1

Да и фиг с ним. Кому он сейчас уже нужен? Он был актуален в 1998 вроде когда был анонсирован. Тогда достаточно многие знали и видели самого первого Дюка

1

я жду ее с нетерпением. классика жанра как-никак)))

1

не удивлюсь если он и через 4 года не выйдет...

1

вахахахаха=)))))))порадовались немного что ТИПО скоро выйдет DNF и хватит,теперь еще 14 лет подождать надо=)))))))и тогда точно выйдет))))))))

1

[новый пользователь] Зря ждешь. Это тоже самое что "кошмар на улице вязов 2010"

1

DenTi - эта игра создана для того чтобы ее ждали, да.

1

Mjm Зачем ты сюда вставил это, да еще и с жирным шрифтом? Надеяшся развести срач? Да и тебе не помешало бы подучить матчасть и узнать, что эта студия раньше занималась портом КaL2 на PC и он был очень и очень качественный. Так, что твоим надеждам о плохой PC версии конец.

1

Вышел кошмар 2010 и оказался обычным, ни чем не выдающимся ужастиком. Так и тут, получиться обычный шутанчик. "Вау эффекта", того времени 3 фпс, каждого со своей изюминкой (дум, квака, дюк) уже не будет

1

Я не шучу: мне только что приснилось что я была на презентации Дюка, и сам Дюк прыгал с парашутом голым. :/ Вещий сон чтоль... Кстати именно новость о сне и напомнила.

1

Fe[No]Men Пусть так им конец, печаль

1

Mjm Зры ты так. Игра выглядит по-моему достаточно выдержанной в стилистике 3D части и вообще серии. С удовольствием куплю BoS версию.

1

Дюк сейчас нужен тем людям, которые играли и помнят того Дюка, но таких людей сейчас не так уж и много (к этому числу людей отношусь и я). Сейчас в основном поклонники Дутого Кала, Крайзиса или другой хрени, кричащие: "Дюк говно! Он никому не нужен! Он же устарел! Как в это можно играть?". Ничего они не понимают в настоящих шутерах.

1

Да чем сейчас может удивить новый Дюк??? Первый мог, потому что жанр развивался, это было реально круто, такие возможности как раздевающиеся девушки, разнообразие оружия, фирменные "фразочки"

1

Дюк говно! Он никому не нужен! Он же устарел! Как в это можно играть?

1

Истинные фанаты будут убеждать себя перед сном, что "разрабы залатают все дыры в игре и я получу отменный продукт который надерет всем зад". Лично мне пофигу на игру :)

1

Первый Дюк великая игра. Новый не сможет сравниться с ним

1

Fe[No]Men Захотел и вставил. Так же как ты в темах, к которым ты имеешь косвенное отношение

1

Mjm Да, первый Дюк был ещё тот. Но новый мне кажется тоже будет хорош. Это же олдскульный шутер, он и не должен блистать новшествами.

1

Novosib-man По мне так ощущения, от первых минут игры в первый Дум, не сравняться с ощущениями от Дума 3. В первом Думе, даже непроизвольно на стуле уклонялся от имбовских фаерболов :) P.S. А новый Дюк будет восприниматься на уровне какого нибудь Буллет шторма

1

. facepalm... ну опять... Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, в неофициальной манере попросил прощения у фанатов и заверил, что разработчики сейчас практически разбиваются в лепешку, дабы поскорее отправить DNF в магазины. Угу, и получим мы игру с хреновым геймплеем :Р Интересно, после выхода игры что будут делать разработчики? Чувствую, что придется им клепать патчи... пачками... Или создать DLC/аддон к игре + редактор карт и SDK, чтоб игра не провалилась... По идее, за 14 лет можно было бы создать такой шедевр! Но нет, видимо, не в этом случае. Ну, посмотрим в июне.

1

Novosib-man Первый Дюк это НЕ Duke Nukem 3D. До DN3D было две части: Duke Nukem и Duke Nukem 2, и это были 2D-скроллеры для ПК. Duke Nukem 3D это третья часть. И она лучшая из всех. Уверен, будет лучшей и после выхода DNF.

1

Mjm Ну да, мне это знакомо :) Вообще мне кажется, что тогда игры были интереснее, веселее, захватывающее, чем сейчас.

1

Честно говоря я уже не представляю что надеются увидеть фанаты игры может быть я пессимист но чувствую в любом случае фанаты будут расстроены

1

ну я надеюсь что игра все-таки будет выдержана в старом стиле. если же будет куча новшеств то это превратится в очередного клона CoD и Crysis.

1

A.Soldier of Light В них я тоже играл. Но лучше всего я помню 3D.

1

NightHawkreal Ага как назвали так и плывёт))) когда переименуют в "Duke Nukem Right now!!!" сразу выйдет)))

1

Дюк говно! Он никому не нужен! Он же устарел! Как в это можно играть?

1

да сколько можно то уже

1

Скорее всего Дюка перенесли чтоб не создавать конкуренцию Кризису.

1

QwennДа вы задрали уже!Везде срач наводите, Дюк то тут каким боком вообще!?Куда модеры блин смотрят!?

1

. чтоб не создавать конкуренцию Кризису. Кризис 2 уже вышел. Qwenn и Tashiura два тролля.

1

A.Soldier of Light Сообщения в форумах [24605] ололо,флудераст еще тооот

1

Qwenn 24.03.11 19:02 Забавный жирдяйчик на видео :)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Да, кстати: в самом деле, может, потому игру так и назвали, что ее собираются делать вечно?

1

мде...я так релиза точно не дождусь...помру...

1

Duke Nukem Forever перенесен на июнь АХАХАХАХАХА!!! Да он НИКОГДА не выйдет. Задрали! с '97 по 2011 не могут сделать какую-то тупую игру. Она НЕ будет шедевром. Дайте уже поиграть в Дюка ёпрст! Уж лучше бы они сделали DN3D ремейк... Идиоты. Не жду... уже не жду.

1

да ладно, пускай делают.. а то как говорится: поспешишь - людей насмешишь... А не то выпустят глюченый и совершенно не оптимизированный геморой..

1

Ну вашуж мать,вмандень этот Дюк Нюкем,я праведно негодую,в июне скажут мы банкроты игру украли и подожгли на костре и мы просим дать нам денег на новую игру Дюк Нюкем forever together alone in the earth in the New-York streets. Просто *Facepalm*

1

фанаты первого дюка уже наверное внуков нянчат

1

уж лучше чем еслибы на старте провалилась изза багов

1

Tashiura Corrosion За такие слова вам в аду гореть вечно! :)

1

Баги будут только на пк, я консольщик, я не знаю что такое баги

1

Оонибёт риалнэ! Он никогда не выйдет.

1

FUUUUUUUUUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

1

Ну и Слава Богу! Весь май я буду офигевать от Witcher 2! А в июне экзамены... Пздц! Время быстро пролетит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бойцы,отступаем!Похоже ещё месяц ждать.Фуууу!Эф,ай,си,кей!!

1

Действительно )) дождаться бы его ) а то уж скоро дети, пенсия и ппц xD Duuuuuke екарный бабай мы верим в тебя ))) Как выйдет так свидетели иеговы отойдут на галерку ) и появятся свидетели Duke Nukem'a =D

1

Делают-делают, но не дай бог выпустят какой-нить ньюскул с укрытиямиперекатами и восстанавливающимся здоровьем. Собственно ничего против этого не имею, но Дюк должен быть олдскулом, или я издательству бомбу в коробочке пошлю, пусть знают!

1

Правильно Brashnashla х.ня выйдет а не игра !

1

Блевать буду на Лицензию !

1

фак, вот дерьмище (( если и ведьмака 2 перенесут я ваще помру хD

1

если и ведьмака 2 перенесут я ваще помру хD Одним школьником станет меньше. Аминь.

1

ОПЯТЬ?! Бл*ть я уже за****ся с этими переносами!

1

не удиветльно нискоко но я дюка тоже очень жду MaЯV этот хрен открывал коробку crysis 2 nano edition на playstaion3

1

AntonTelenkov Спасибо, капитан.

1

Ха-ха-ха-ха-ха Дюк- ты анекдот,Serious Sam 3 тебя утопит в говно

1

Сделал предзаказ на Balls of steel на PS3. А ан компе как и ожидалось убогое расширенное издание. Жаль что на компе коллекционки не любят...

1

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееееТ! хехе

1

Самая "смешная" новость за этот месяц! Ржал до слез!!))))))))

1

Посмотрим че нам скажут через месяц

1

Как корабль назовете, так оно и поплывет(С) капитан Врунгель. зря они назвали игру Forever...

1

идиоты?с первым апреля!никогда не поверю что у нас выйде раньше чем в пиндосии!

1

Уффф, да че 15 лет ждали и еще пару лет подождем, а потом еще.....

1

Single-Line не умрёшь ты Брат

1

НУ ХОТЬ ПУСТЬ ДЕМКУ ДАДУТ ОЙ ФАК КАПС

1

О НЕТ! =_= т_т Т_Т Х_Х Ну почему! Почему именно Дюк! Самая убер игруха моего детства! Я ждал ее так долго! Надеялся!... жаль... Но ничего не поделаешь. Не успевают значит не успевают. Пусть делают ее лучше! Пусть делают ее краше! Буду ждать с малым терпением =_=

1

jo7348u Сам ты говно! Настоящим фанатам по...рену!!! Будем ждать мужики!!!

1

Tashiura вы что сговорились старики!

1

Tashiura и jo7348u какого хр..на вы тогда тут делаете если по вашему DUKE устарел!? А!? @#!!!

1

сколько вы будете делать duke nukem а они FOREVER

1