на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

"Персональный" Дюк придет в Россию позже

Проклятие Дюка Нюкема все еще работает! Не успели мы обрадоваться появлению Duke Nukem Forever на полках европейских магазинов, как печальная новость пришла из стана «1С-СофтКлаб». Отечественное издательство сообщило, что релиз локализованной PC-версии игры задерживается в связи с возникшими техническими проблемами. Новая дата выхода пока не определена.

Напомним, что консольные версии Duke Nukem Forever доберутся до России 14-го июня.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

лично я особо и не расстроился, демка не впечатлила, так что торрент едишн.

1

Люди подскажите, а кто ввел ключ уже к игре в стиме, тому все? Покупать новую игру с новым ключем? Отпишите подробно и адекватно. Спасибо.

1

Ну а впрочем, кому-то нужен голос Шрека? =) Я буду играть в англ.

1

пох, всё равно большинство скачает пиратку с торрентов

1

Качну Англ версию с торрентов и крякну, озвучка 1 Ass мне не нужна, тем более с цензурой и голосом Шрека.

1

Дооо, к черту нашу озвучку, но Софтклаб уже достал с задержками - LA Noire тоже задержали на черт знает сколько, а что сделали, всего перевели книжечку! Было из за чего задерживать, а теперь тут косячут.

1

говно игра а фан бои дебилы это не дюк нюкем 3д а совсем другая игра и она говно

1

Качайте с фриторрента :)

1

Всех наших локализаторов собрать в одном месте, облить бензином и поджечь, а пока они горят избивать их табуретками, а потом взорвать на тонне тратила. Хотя беру свои слова обратно благодаря ним лицензионные игры стоят не 2500р, а 500р.

1

Люди подскажите, а кто ввел ключ уже к игре в стиме, тому все? Покупать новую игру с новым ключем? Отпишите подробно и адекватно.

1

Все верно Дюк покарал 1с за то, что шреком его заставили говорить.

1

я так надеялся сегодня поиграть и такой облом(

1

Тем, кто ждет дюка, озвучка 1с абсолютно не нужна. Ну, а остальным - безразлично и то, и другое...локализаторы тешат сами себя

1

Установил, побегал 5 минут и снёс.

1

Это уже не тот Дюк, которого мы видели в 90-х. Автореген меня вообще взбесил. В общем, Duke Nukem 3D интереснее и круче.

1

торент эдишн форева!!!

1

1ASS фу...Меня об одном упоминаний об этой шарашкиной конторе на рвоту тянет.

1

После полной версии хочется демку поставить, пройти и ждать дальше, т.к. вышла какая-то шляпа =( Вобщем Duke Nukem Forever- Rest In Peace...

1

Modern2009 набери в поисковике дюк и тд repack, без торрентов можно обойтись, народ чёт плохо уже отзывается сам надеюсь тоже глянуть.

1

я уже качаю англ.версию

1

Kittier ты не понял всю ситуацию. ДЕЛО НЕ В ОЗВУЧКЕ, а в том что люди сделавшие предзаказ игры не могут в нее играть. И это очень не приятно знаешь ли, большинство уже сидят гамают на пиратке, некоторые уже прошли игру, А люди заплатившие за нее сидят ждут и кроют матом 1Асс.

1

Сегодня проходил сквозь Эльдорадо, думал, может купить, а она оказывается не локализованная была.. Впрочем все равно не купил. И не куплю. Даже качать не буду!!1. :))

1

1ass напортачили с Ведьмаком 2... 1ass напортачили с Дюком... что там в ближайшее время из хорошего выходит в их издании, на что нам опять крест ставить... ?

1

Афуеть! Видели средний балл Дюка на метакритике? http://www.metacritic.com/game/xbox-360/duke-nukem-forever Это же самый эпичный слив в игровой индустрии EVER!

1

Люди подскажите, а кто ввел ключ уже к игре в стиме, тому все? Покупать новую игру с новым ключем? Отпишите подробно и адекватно. просто потом активируешь

1

Похер, куплю и буду в мульт играть с друзьями..

1

Ну, это уже не экстраординарно, с Дюком всегда такая хрень была и нечему тут удивляться. Да, 1С накасячила с переводом, если буду играть в рус. версию сразу будет вспоминаться это зелёное... и ещё и с цензурой. Нее, в общем Eng Version Only.

1

Dante1806 Ну ты тоже не спекулируй. Это на коробку. НА Пека оценки выше. Но в принципе слив конечно ещё тот )

1

А я тяну с русторки оригинальную версию с кряком. Мва-ха-ха-ха...

1

Дохрена народу уже качнула с торрентов англ. версию с частичным русиком от демо :) И кто потом купит версию 1С с переводом, который портит всю атмосферу игры? :) P.S. Опять 1С косячит. Не могу понять, что может быть технически сложного в переводе игры, которая изначально Multi и вполне адаптирована к переводу. :) Dante1806 Это же самый эпичный слив в игровой индустрии EVER! Именно поэтому лично я поиграю и посмотрю, что и как. Вполне возможно, что "слив" обусловлен тем, что на метакритике(точнее в игровой журналистике) все оказуалились и оконсолились :)

1

Люди подскажите, а кто ввел ключ уже к игре в стиме, тому все? Покупать новую игру с новым ключем? Отпишите подробно и адекватно. Что так сложно?

1

Ааааааааа! 1ас совсем ох...ли! Опять небось цепят свой гребаный сатфорс. Я после покупки коллекционки ведьмака как дурак ждал патчей и играл в пиратку. С Дюком небось такая же хе..я будет

1

3D-Wesker, да починят те не ссы, дурашка..

1

Ребята... да что же это... ну как так...

1

Nilithic хмм, грубовато чуток, еслиб ты ответил НЕ ПОЧИНЯТ я бы немножко поругался. Откуда инфа?

1

в стиме меняем регион и язык. дюк на английском - нормально! в дюк 3д на английском всегда играл, привычно)

1

Автореген испортил игру а автореген поставили из за консолей... SHIT ОНИ ИСПОРТИЛИ ИГРУ БЛАГОДОРЯ ЯЩИКАм OMG SHIT ЭТО НЕ УЛУДШЕНЫЙ ДЮК 3Д БЛАГОДОРЯ ЯЩИКМ TRIPLE SHIT

1

1 С косячники,кревые все что не игра один и тот же голос в озвучках, то далеко ходить не надо Ведьмак 2 и там 1С все испортила,что аж патчь пришлось делать. Беэтмена тоже 1С локализует -Это будет Фейл,отобрала у Нового Диска права.

1

Наверное у Дюка такая карма :)

1

Фанатам не привыкать...

1

а чё вы хотели это же 1ass

1

Погнали устанавливать! Пошла установка!

1

уже скачал англ и поиграл,на рус версию пох

1

Акела в разы лучше переводит чем 1асс....Он ассасин чево стоит!Кроме паршывого перевода,у 1асс,ключи не принимает,глюков много.Вот из-за етого и хочеться качнуть из торента или купить в стиме за 50 баксов...

1

3D-Wesker, ну фактически ты можешь подать в суд, вместе с другими кто заплатил за ключ в и активировал его, ведь деньги на ветер... Так что 1с это не нужно, будут думать как исправить..

1

Автореген испортил игру а автореген поставили из за консолей... В игре автореген ???? И какой он после этого ДЮК ? Кастрат он чёртов и фуфло

1

Дюк Нюкем ФОРЕВЕР АЛОНЕ АААААХАХАХАХАХ мне жалко вас ребята, которые купили лицуху этого слива. Да исцо нибось супер коллекционку АХАХАХАХАХАХА

1

Кто хотел поиграть - тот скачал. Мне хватило и демки, качать неохота. "это не дюк нюкем 3д" + Я ждал именно DN3D, а подсунули что-то вообще левое. "на метакритике(точнее в игровой журналистике) все оказуалились и оконсолились :)" Хотелось бы, чтоб оно было так, но тут скорее всё наоборот: оказуалилась и оконсолилась сама игра ((

1

Corrosion Я ждал именно DN3D, а подсунули что-то вообще левое. ДН3Д уже как бы вышел вроде, не? По крайней мере, я во что-то с похожим названием уже 16 лет играю.

1

я так понял игра расчитывалась на категорию пользователей не игравших в предыдущие игры серии DN, тем кто не играл - игра понравилась, те кто играл в DN1 DN2 DN3D - испытали разочарование еще хуже нежели с DA2.

1

Dante1806 Я ждал его достойное продолжение в его же стиле, не? А мне какую-то каку тут суют и говорят так типа "это Дюююк, это Дюююк, ты хочешь поиграть в Дюююка". "я во что-то с похожим названием уже 16 лет играю" Печально. 16 лет играть во что-то с похожим названием.

1

Ребята ну че вы бугуртите, сейчас же ера консолей, покупайте себе одну на выбор и радуйтесь со всеми)

1

Убейтесь, нах задроты мля....

1

Corrosion Ничего тебе ответить не могу, так как в Forever не играл. И, похоже, не буду. Че-то как-то неохота в Дюке разочаровываться.

1

Даа, Дюка слили практически все издания, ну и хер с ним, Дюк всё равно FOREVER.

1

Одна из многих причин, почему отечественные геймеры тянут игры с торрентов. Абсолютно наплевательское отношение к собственному делу. А потом еще удивляются: почему же западные издательства подают в суд на локализаторов? РАЗПИЗДЯЙСТВО, дамы и господа!

1

А я в инглиш версию играю.До вэстерна дошёл!

1

маты есть в русс лицухи?

1

днём с торента скачал уже поиграл)) игра неплоха)

1

что релиз локализованной PC-версии игры задерживаетсяа продают,что Хрен собачий?на озоне есть же от 1с

1

мда вот то разочарование. народ истинно беливил 13 лет...

1

Я скачал и шпилю в англ версию

1

Мат есть))) Вот щас играл заработал достижение после миссии, где убить циклопа "У***к одноглазый"

1

В 1-С работают одни дегенераты..озвучка у них всегда затягивается на несколько месяцев

1

Пкбродишки то соснули...так соснули...

1

игра уг, ваще пофиг что там с ней и когда она выйдет...провал, 15 лет ждали такой параши...

1

Им что, хватило мозгов её переозвучить?

1

Фу, новость стара уже, игра работает в стиме уже!! Я щас играл)

1

пиката о каком стиме вы говорите вы все в инглишь версию торент идишен же претесь......

1

1С конченые! Мало того, что своим старфорсом Ведьмака испоганили, так теперь за другой шедевр взялись!

1

Эту игра я поиграл 20 минут и удалил с винта. ЖУткое убожество. Жду самодельного Дюка на движке анриала.

1

[RoKo] а ты не думал что конченый это пкгейминг , а 1с лишь каплю в море гемороя которого вам приходится испытывать.......

1

Странно что на торрентах её уже во всю раздают.... ахаха)

1

репак с руск озвучкой дето есть?ссыль в лич,кто нашел

1

обычно про игру говорят-слив года,но тут слив десятилетия ахахаха

1

ВСЁ НАРОД! ДЮК ДОСТУПЕН В STEAM! УСТАНАВЛИВАЙТЕ!

1

ахаха) его ктото уже удалять будет,а не устанавливать)

1

кому нахер нужна русская озвучка его шуток и т.д.? консолота-то соснула думая что это не так. интересно сколько консольщиков на ПГ её купили ???

1

это неудевительно... в россии до путя не научились локализовать игры, к большому и великому сожилению общественности!

1

QUWIDE а нахрен нам всякое не хорошее покупать, у нас и игры есть, а трешак мы на пк скачаем что б вашу горе платформу по быстрей угробить .лол..

1

Хах, смешной. Вашу / нашу )) Прямо по быстрее угробить xD Гробь, что ты за всех говоришь. Качай, поддержи пиратство на ПК, и остальных оленей тоже позови. Если тебе нечем в жизни заняться, давай, вперёд! Поверь, вас, таких неадекватов, не так уж и много ))

1

интересно сколько консольщиков на ПГ её купили ??? лолчто релиз то 14?

1

сингл пройду на пиратке, а для мульта лицуху куплю

1

Жаль что Дюк что-то не нравится большинству, мне как фанату Дюка3Д всё очень понравилось. Юмора много и он смешной, интерактивки с окружающим миром тоже не мало, довольно таки разнообразный геймплей...графика конечно года 2007, но всё равно не режет глаз, а совсем наоборот, ну лично мне приятна, ну и самое главное, пусть игра стала более динамичнее и может где-то пафоснее, но дух старого Дюка остался, потому что играя в неё я не плевался от того что я там чего-то не увидел нового, а испытывал ностальгию по старому шедевру.

1

Corrosion Плюсую. Не понимаю людей, обсирающих ту или иную платформу, ИМЕЯ ее у себя дома! Ну, раз ПК говно, так выкинь его! Так нет же, как же мы вконтактике сидеть будем? То же самое - консоли. Консоль говно, а в Килзону 3 рубятся. Вот как понимать таких неадекватов? У меня дома и ПК, и PS3, и я играю в обе платформы, довольный и счастливый. Не понимаю, чего срач разжигать? Ну, не нравится оконсоливание, так поиграйте в Total war's, в Ведьмаков, в первый Portal, а статрыХ .олдскульны хигр просто завались! Да примеров масса, что новых, что старых! В чем проблема, я не понимаю.

1

xxDaxteRxx а нахрен нам всякое не хорошее покупать, у нас и игры есть, а трешак мы на пк скачаем что б вашу горе платформу по быстрей угробить .лол.. БАТЛА 3 смотрит на тебя как на говно :D

1

Жесть.. невозможно настроить чувствительность мыши так, чтобы можно было комфортно играть. Я всегда думал, что в таком важном шутере управление должно быть полноценным, а не для беременных заторможенных казуальщиков.

1

Кххх... даже файлы настроек все кривые и портятся если редактировать.. Нет сохранений, кроме автоматического. Это не дюк, это обманули, просто название использовали. Apollo2025, я с тобой соглашусь, если сделают патч, которые исправит управление мышью. На движке build engine настраивалось все досконально, а gearbox не уважают пользователя, потому они все свиньи кабаньи инопланетные.

1

Дюка испортили консоли!!!! ЭТО ФАКТ

1

Россия как всегда.... отличается умом и сообразительностью

1

Я лично и английской версией доволен, могли хотя бы на первое время с грамотным переводом субтитров релиз сделать... Хотя англ субтитры мне больше по вкусу)) Игра не шик, но старый-добрый гейм-плей, которого не хватает в большинстве современных игр, почувствовал :) Советаю любителем hl2, т.к. своеобразное путешествие Фримена повторяется. Так что игра, не смотря на минусы и недостаток "титек" - как сказали некоторые школьники. Игра вполне достойная.

1

Да ладно вам, в игре есть Дюк, есть юмор. Геймплей разнообразный. Мне в принципе все нравится. Если в лицухе от 1С можно будет поставить ингл озвучку, как было в ДМК4, я ее куплю. З.Ы.: а все таки правду говорили, Bulletstorm дюкнюкемистее самого Дюка Нюкема.

1

Почти пройдя игру в целом могу сказать что игра тянет на оценкку 8 из 10, что есть успехом для Дюка. Ну а если чесноне был бы ето не Дюк а левый какойто шутер то не выше 6 -7 балов

1

1 ASS не нужна, англ версия решает.

1

ГРЫШНАK За то у ПК-шников есть старый-добрый Duke Nukem HD ;). Так что, все довольны.

1

Русский может не ехать, ибо он УГ. Царь то НЕ настоящий ! Янки ГОУ ХОУМ !

1

Игра вышла http://games.1c.ru/#4380 , пишите новость.

1

Блин да вы слышали эту "локализацию", я лучше с торрента скачаю и то ENG version!!!!!! Не хочу чтобы у Дюка был голос шрека))))))

1

sn260591 спасибо,брат настроение поднял)))

1

Да. Это печально конечно, ну что уж поделать, лучше пусть исправят, а то могли бы и просто запустить игру. А на проблемы забить большой железобетонный болт.

1

Кто такой шрек ,епрст ? Актер который озвучивает Дюка ?

1

вроде старый дюк, правда плохо что нет тележкии с оружием как в первом, а так времена зелёного ламерства прям напоминает. пока ни одного норм аргумента, что игра уг не услыхал, товарищи, конкретики побольше, а то это уже (обойдусь без модного пг слова тролло и скажу простым руским выражением) полное пи***ство, игра получилась выше чем дум3, вульфинштейн, но без большего числа прибамбасов и это огорчает, но в среднем, кто играл в первого дюка, игра порадует.

1

Я скачал, уже на плотине крыс режу. Играть в Дюка на русском? Увольте. Консольным душком пованивает, но игру это не очень испортило. Старый добрый Дюк :)

1

ЛЮДИ! Не вздумайте качать Дюка с русской озвучкой. Мало того Нюкема неправильно озвучивает Шрек, так ещё вся озвучка с цензурой. Чтоб эта 1с-софтклаб згнила навеки за такое каверканье речи!

1

в туалет голос шрека, я лучше поставлю только текст безцензурный

1

Дааа, игра не впечатлила. Не гейплеем, ни графой. Жаль(((

1

NICK-el 1С то не причём. Это всё цензура.

1

а что, кто-то ещё не скачал репак с выбором языка/субтиров? ну ждите, ждите.

1

Взял анг лиценз, поставил русификатор звука и текста от хбох 360, предварительно выпилив его и всё

1

Bayonett, я же не только про цензуру писал.

1

а консольки-то соснули!

1

BUTTHURT Че к чему ляпнул.. Хм..зря я думал покупать... ох зря...лучше скачаю

1

NICK-el Ну во-первыхэта игра стоит того, чтобы ее купить, а во-вторых задолбали уже про озвучку звиздеть, для этого есть другой раздел и не так уж и плоха эта озвучка. з.ы. в последнее время все чаще стали появляться наряду с графодрочерами, еще и звукодрочеры

1

озвучка вроде норм но эта тупая цензура всё портит, и кстати: xzdbzvxcbcxv ты альфонс и спамер,тебя надо банить за то что ты рекламируешь путан на игровом сайте :3

1

Хм, блин, завтра буду ездить по городу в поисках анг лицухи которых в моем городе 1/1000. Были бы наряду с русскими лицами и английские. Нет блин, все русские почти анг. фиг где найдешь.

1

Жан-Жак Доширак купи русскую версию скачай нецензурные субтитры и англ озвучку на стопгейме,я ак и сделал и теперь я счастлив,что из моего компа ушёл пикающий шрек и вернулся нормальный Дюк Нюкем :)

1

Я уже в полную русскую версию играю. Юмора много, но графика отстала((

1

а консольки-то соснули!

1

Да,"долбанула" меня игра сильно)

1