на главную
об игре
Dune: Awakening 2025 г.

Dune от создателей Conan Exiles выйдет через несколько лет. У разработчиков амбициозные планы

Funcom специализируется на создании многопользовательских онлайновых ролевых игр на протяжении почти двух десятилетий, но самым большим успехом студии стала Conan Exiles.

Несмотря на наличие серьёзного бренда, издатель работает над проектом во вселенной Dune Фрэнка Герберта. И для тех, кто ждёт новою игру, у нас плохие новости. Не стоит ждать быстрой премьеры. Руководитель Руи Касаис сообщил об огромном масштабе проекта и ранней стадии разработки.

«Самым большим, самым захватывающим и амбициозным из наших проектов, несомненно, является Dune –выживание в открытом мире, над которым мы работаем после получения эксклюзивных права на эту фантастическую интеллектуальную собственность. До выхода игры ещё несколько лет, но это будет более амбициозная и серьёзная версия Conan Exiles во вселенной Dune, создаваемая изначально, как игра-сервис».

Выход экранизации романа «Дюна» от Дени Вильнёва пока запланирован на 17 декабря 2020 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вначале засрать Конана теперь за Дюну взялись (((

3

Стратегия Дюна нафиг. Даешь экшн РПГ.

0

А будет ли физика члена и сисек и можно ли их увеличивать будет как в conan exile?

0

reaper 789 Ну если учесть что у разработчиков "грандиозные планы", то скорее всего мы увидим грандиозные члены, в виде Олгой-ховидго. Как раз по мотивам, и эти члены будут как презерватив-убийца, нападать на врагов и забивать их яйцами.

2

не будет эта игра топовой, даже середняком на вряд ли

0