на главную
об игре
Dungeon Lords 2 игра отменена

Анонс Dungeon Lords 2

Если вы помните двухгодичной давности RPG Dungeon Lords (а вы ее определенно помните – такого количества багов и вылетов в Windows на миллиметр квадратный редко встретишь), то следующая новость специально для вас. Издательство JoWood Productions сегодня официально анонсировало сразу два новых проекта во вселенной Dungeon Lords. Первый – stand-alone дополнение к оригинальной игре (интересно, и с таким же количеством багов как и в оригинале?), которое должно появиться на прилавках в третьем квартале следующего года для, понятное дело, PC. И второй – полноценный сиквел игры, скрывающийся под рабочим названием Dungeon Lords 2. Что интересно – в качестве целевых платформ выбраны консоли нового поколения и PC. Да, консольные гиганты, наверное, сейчас находятся в состоянии шока – и сотни патчей не хватит для отлаживания игры, если сиквел пойдет по стопам прародителя. Выход Dungeon Lords 2 запланирован на 2009-ый год.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все имеют право на второй шанс. Тем более разработчики Dungeon Lords - культовая ролевая студия ответственая за серию Wizardy.

1

Скоре бы уже вышла вторая игра. Я первую проходила дважды и не надоело! Очень понравилась!!!!

1

Учитывая сколько времени уже прошло, то я сомневаюсь что она выйдет, но мне хочется верить что это всё-таки когда-нибудь случится)))

1

>в эту каку ещё кто-то играет??? rollik к твоему сведенью играют не в эту "каку" а в игру, это во-первых. А во-вторых, я уверен, что 2-я часть будет намного лучше оригинала.

0

_connect Не сомневаюсь, хуже просто невозможно, теперь либо лучше, либо... фтопку :)

0

Seatroll Ну можно и так, но это совсем обидный вариант для девелоперов =)

0

игра офигенная в локалке играли и будем играть))

0

и все-таки интересно посмотреть, что из этого выйдет

0

Проходила её дважды и не надоела!!! Жду не дождусь продолжения!!!! Давайте уже второй!!!

0

Игра офигенно придумана!да конечно сюжет у разрабов подкачал да и количество нпс на весь мир не особо.но я как ветеран этой игры скажу так:те кто не доволен игрой пусть не унижают то что интересно хоть кому-то!и вообще зафиг поганить то что ещё не вышло?

0

Лол. Они собираюцо выпускать аддон к первоч части)

-1

Кому такое г*вно нужно? Довелось мне поиграть в оригинал.

-2

Я только в последнюю wizardy играл от СИРов. Ничего кстати, понравилось, только сложно ппц. Но DL по моему халтура чистой воды. Неписей почти нет (человек 10-20 во всем мире), интересных диалогов тоже, вся история и сюжет ужасно надуманна. Свобода - только в прокачке. Как ММО с одним игроком.

-2

В эту каку ещё кто-то играет ???

-3