на главную
об игре
Dungeons 4 09.11.2023

Силы добра трепещите! Представлен релизный трейлер стратегии Dungeons 4

До выхода Dungeons 4 из тьмы осталось всего несколько часов и издательство Kalypso Media с разработчиками из Realmforge Studios представили релизный трейлер. Фентезийная стратегия будет доступна по подписке Xbox Game Pass для консолей и ПК и выйдет на Xbox Series X|S, Windows PC и PlayStation 5.

Постройте уютное и комфортное Подземелье, чтобы удовлетворить потребности своих существ, и управляйте ими, а затем отправьте их в Запредельный мир, чтобы они любезно напомнили добрым людям, что на их землях правит Абсолютное Зло.

Собирайте зло, используя новые и динамичные способы, и обрушивайте его на пышные зеленые леса и равнины Надземного мира, чтобы обратить их на темную сторону. Но позаботьтесь о том, чтобы ваше подземелье было надежно защищено ловушками и охранялось вашими существами, ведь эти надоедливые жители Надземного мира не будут просто так размышлять, пока вы превращаете их землю в самый приятный райский уголок для Абсолютного Зла.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

без озвучки которая делала 70% атмосферы... да еще и за такую цену... нет спасибо.

14

Ну там в целом на меньшее количество языков перевели.Я думаю или у игры в этот раз меньше бюджет или прошлая игра заработала меньше чем хотелось поэтому в этот раз приложили меньше усилий

0

Честно меня не очень интересуют их проблемы и оправдания почему меньше языков.
ну значит в этот раз заработают тоже меньше. по крайне мере на мои деньги. ибо как я уже написал выше, без озвучки мне это не интересно от слова совсем.

Upd: и что то я не вижу что бы языков стало меньше. наоборот их количество увеличилось. по озвучке же. убрали рус и итальянскую и добавили две китайские.

Dungeons 3:

Dungeons 4:

4

как говорится дело вкуса.Мне игра нравится за счет юмора а на каком языке мне как то фиолетово

-8

Наверное добавили когда я смотрел раньше языков было меньше чем в 3 части

0

Серия на любителя, но в своей нише очень хороша. Вот только предыдущие части были довольно бюджетными, а тут ценник влупили от души. Если брать, то по скидке на распродажах - Данженс ни в каком глазу не трипл А проект и близко.

6

Жаль в 4 той части озвучки нет. Это убивает игру на корню. В прошлых частях Dungeons 2-3 озвучена с юмором была великолепна.

3

Ниче у неё системные требования. AMD Ryzen 5 5600X or Intel Core i7-10700 16 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce RTX 2070 или AMD аналогичная. Там слишком много фракций . за всеми не успеваешь уследить

1

Оптимизация в игре конечно паршивая

0

это продолжение Dungeon Keeper, или другая игра?

0

это в том же жанре но другая франшиза

4

Интересно, на Nintendo Switch её нет, только 3 часть, может дату перенесли?

0