на главную
об игре
Dungeons & Dragons: Dark Alliance 22.06.2021

Первый геймплей кооперативной RPG Dungeons and Dragons: Dark Alliance

Еще вчера издатель в лице компании Wizards of the Coast объявила дату выхода ролевого экшена Dungeons and Dragons: Dark Alliance. А уже сегодня, разработчики из студии Tuque Games готовы поделится первым полноценным геймплеем игры.

Для издания Game Informer разработчики подготовили 10 минут живого игрового процесса новинки, где можно увидеть сражения и исследования пещер. В небольшом отрывке авторы показали управления за темного эльфа с двумя клинками по имени Дриззта. Персонаж полностью соответствует своему классу — обладает высоким уроном и быстрыми ударами, но слишком слаб, чтобы держать удар на себе. В бою ему помогает лучница, способная вести прицельный огонь по слабым местам противников и удерживать позицию.

В продемонстрированном ролике, Tuque Games акцентировали внимание на важности вашей группы. Каждый персонаж в отряде обладает уникальными способностями и классовыми эффектами. Для эффективной победы над противником грубой силы будет недостаточно, вам необходимо грамотно распределять свои силы и вести сражения на своих условиях.

Релиз Dungeons and Dragons: Dark Alliance состоится уже 22 июня для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А могли ведь постараться и сделать боёвку в духе Middle-earth: Shadow of War. Но имеем то, что имеем.

5

У них наверняка бюджет в разы меньше.

2

Дриззта ( тот же Дзирт До’Урден) выглядит убого, в плане боёвки ))

"В бою ему помогает лучница" а это вообще смешно )) Без статуэтки пантеры Гвенвивар, на халтуру смахивает )))

4

чет какой-то унылый геймплей. лучница подходит и бьет ногами - эт как вапще называется? смену оружия на ближний бой ну никак было не реализовать. халтурой отдает :)

жанр недослешер походу

4

Блин, какого хрена Гвен не принимает физическую форму?

2

По видео я не понял что должно заставить меня купить игру, даже с торрента качать такое лениво!

1

хрень какаято....а не ДнД

0

Поклонникам DnD в этой игре делать нечего. Тупой слешер с "закликиванием" врагов.

-1

Как же убого выглядит.

-1