на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light "Меню разработчика - Developer's Menu"

Модификация "Developer's Menu" для игры Dying Light представляет собой дополнение, которое значительно упрощает и улучшает игровой процесс для игроков. С помощью простого и удобного Меню разработчика, игроки теперь могут легко получить любой предмет в игре, что существенно расширяет возможности и контроль над игровым миром. Эта модификация значительно упрощает достижение игровых целей, открывает новые горизонты для экспериментов и делает игровой процесс более увлекательным.
Благодаря доступу к Developer's Menu, игроки могут насладиться полной свободой и контролем в мире Dying Light, что добавляет новые измерения к игровому опыту.

Особенности модификации:

  1. Удобное управление: Игроки могут легко получить доступ к Меню разработчика простыми комбинациями клавиш (ESC)
  2. Получение предметов: С помощью Меню разработчика игроки могут быстро и легко получить любой предмет или ресурс, не тратя время на добычу.
  3. Экспериментирование: Игроки могут проводить различные эксперименты, тестируя различные предметы и их влияние на игровой процесс.
  4. Кастомизация опыта: Позволяет кастомизировать игровой опыт, делая его более индивидуализированным и удовлетворяющим.
  5. Увеличение креативности: Меню разработчика стимулирует игроков к творческому использованию предметов и возможностей игры.

Эта модификация обогатит геймплей и сделает игровой процесс более увлекательным, предоставляя игрокам возможность исследовать мир Dying Light с новой перспективой.

Требования:

  • Последняя версия + all DLC ←

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Здравствуйте не неработает бессмертие как сделать его, все работает кроме него

0
-1

Привет, а как им вообще пользоваться?

0

что именно тебе нужно? год мод не работает вообще никак через менюшку если что

-1

тогда зачем это *ерьмо нужно?? вообще

0

А есть возможность откатить какие либо изменения? Случайно дал себе все скиллы(

0

В Dying Light Definitive Edition v.1.49.8(За основу взят контент от R.G. GOGFAN) работает Steam-версия , проверенно Win 10 x64 . Скачал оригинал с Nexus .

0

не стыдно публиковать мой мод без упоминания автора?) вот ориг на нексусе https://www.nexusmods.com/dyinglight/mods/1084

-1

а на это что скажешь? пишу на пг потому что комменты на нексус ты закрыл

0

и только не говори что это не ты)

Скрин с нексуса

Скрин с ПГ

)

-2

я так понял от тебя сообщения можно не ждать, у меня остался единственный вопрос, сам удалишь мод с нексуса или мне жб кидать?

-3