Добро пожаловать! Мы рады представить вам это сохранение, где пролог игры завершен. Теперь вы можете наслаждаться кооперативным режимом с вашими друзьями, не теряя время на повторное прохождение начала игры.
Мы понимаем, что существует множество более впечатляющих сохранений, но вдруг кому-то пригодится именно такое начало приключения. Для завершения пролога вам просто потребуется немного подождать, и появится "окно" с завершением пролога. Если все-таки не понятно, есть скриншот для наглядности.
Описание:
Установка:
Установка сохранения проста, если у вас пиратская версия игры: закиньте файл в папку save по следующему пути:
C:\Users\Имя пользователя\Documents\DyingLight\out\save
Если папки "save" нет, вы можете создать её без проблем.
Авторы: Sania75 и Pravda_Sempai.
скачал засунул в папку save , запустил игру и все тоже самое , тоесть все с начала
отличный сейв, есть все для легкого старта
у меня ничего не высвечивается
можно выложить такую версию, но с нормальной сложностью? а то блин..
несовместимая версия