на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где достать катану?

Интересно она в одном месте тока или рандомно разбросана по карте?Кто знает подскажите пжлста а то задолбала эта труба с шокером уже.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Max_Rock
на здоровяка с тяжёлой бетонной кувалдой тоже с молотком нападать?)

8

Я купил у продавца катану с фиолетовым качеством, улучшил и получил оружие с уроном 2063.

4

эээмм... у меня по достижению 25 лвла выживаемости катана лежит в каждом полицейском фургоне

P.S. меня уже тошнит от катан (моя катана с уроном 2370)

4

Интересно, откуда в обычном, ничем не выдающемся Турецком городе, такая адская уйма колюще-режущего оружия, включая дольно редкие экземляры, которые далеко не в каждом историческом музее можно увидеть ?

4

Молотки тащат, 2 удара и бошка в дребезги

3

Мне вот тоже интересно, где она находится, погуглил, но ничего толкового не нашел.

3

Ga M eR
2 коктейля молотова и пара зажигающих сюрикенов или ножик-зажигалка и бутылок пять воспламеняющейся жидкости, терпение мой друг, главное терпение

2

RipBoy
я не спорю но какую нить помповке я был бы рад ну какой зомби экшен без помповки незнаю уже привык иногда танчить с дробаном когда патриков хватает

1

В секторе ноль, как уже было сказано в районе 16-18 уровня выживания. Однако она так же внезапно и исчезнет уступив место палашам.

1

На дропах парнишки вооружены ритуальными кинжалами бывают, правда не помню с какого уровня.
Они тоже неплохи (правда катана с парой апгрейдов с 2 ударов ночью охотников уделывает).

0

Ga M eR
ментовские машины шманай там часто попадаются (не легковые в них апгрейды на ручное тоже часто попадается) а машины на типа маршрутки

0

popadopulus
ну полностью как я понял и не ломается, а после 3х ремонтов поспав в сэйв зоне тебе опять дают 3 ремонта

0

Во многих полицейских фургонах,запертых на очень сложный замок.Фургон — способ простой,но требующий терпения(очень сложный замок как никак).Помимо оружия,имеющего качество от отличного до великолепного(холодного,огнестрельного),там можно отыскать и ценные модификации для оружия,часто попадаются драгоценности,либо патроны к огнестрельному оружию.

0

Катану тоже очень жду, но еще до нее качатся нужно, а так сейчас "великолепный топор дровосека" с улучшением на кровотечение (180 урона) при правильном обращении машина смерти (Джейсон Вурхис тихо плачет в сторонке), он тебе и вдоль и поперек разрубит, да и обычных кусак с одного взмаха, всех кто перед тобой, превращает в фарш. Надеюсь есть высокоуровневые аналоги, типа двухсторонней секиры.

0

я ваще-то пользуюсь щас экскалибуром но он тоже слабоват,временами моя труба с шокером и огнём эффективнее.

0

Что цвет означает? У меня есть синяя и розовая военная винтовка, но показатели у них одинаковые.

0

ZeroFlash
цвет влияет на к-во ремонтов оружия.
Поскольку огнестрел не ломаеться, то никакой разницы ты и не увидиш

0

ZeroFlash
качество оружия, если хар-ки одинаковые значит фиол винтовку нашел давно и тогда она была крута, а сейчас более прокаченный находишь синие винтовки с теми же хар-ми, найди фиол винтовку на своем уровне и увидишь разницу в уроне

0

Вакидзаси - одноручная катана если кто не знал. В дед айланде помню была а тут не находил хотя катаны валяются во всех машинах ментовских и у торговцев

0

в DI вроде были японские мечи,а тут незнай,ну вообще должны.

0

droid343
в дл я находил катаны и всякие средневековые мечи но вакидзаси не было

0

RED_ALERT1221
В Dead Island были вакидзаси,тут не встречал.

0

RED_ALERT1221
был только танто в одной руке

0

Саша Задорин
Дробовика нет, но местная двустволка очень и очень неплоха. Отличная кучность, быстрая перезарядка, и урон 1500.

0

Саша Задорин
Возможно, что что-нибудь подобное со временем введут с одним из DLC.

0

RipBoy
жду с распостертыми руками епть) а то если на мелочи не смотреть то игра порадовала пока не прошел сюжетку очень понравилось разрубание зомбаков с двуручного очень красиво сделали

0

RED_ALERT1221
ну походу нету,Я все облазил

0

Где угодно, примерно с 18+ уровня выживания.

0

На высоком уровне либо вскрывать сундуки/пррчее, либо покупать у торговцев (очень часто продается).

0

Андрей 2014
Речь скорее всего идет об оранжевой катане..

0

RipBoy
хехех чтото редкое есть а дробовика нету незавели в харран ни снайперки ***** ***** в райптайде побогаче арсенал был ну че за *** я ожидал что разнообразия побольше

-1

Ga M eR
я забил здоровяка с бетонной кувалдой палкой,ножкой от стола,трубой и битой для лапты.
Сломал все 4 оружия пока убил.

-2