Как одолеть матерь
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
dimaor
Бьешь по морде, перекатываешься и регенерируешь.
Ничего сложного
dimaor
есть хорошее место,сломанный мостик,на него запрыгиваешь слева по косой рампе или что там еще.Стоишь на краю,мамаша снизу прыгает ты ее долбишь,она по сути почти не успевает давать сдачу.иногда начинает орать ,быстро отходишь по мостику назад и сразу обратно...В принципе пара минут и готово.
Пробовал и на трудном и на кошмаре.
Затащил её с первого раза. Думал, сложно будет, раз уж даже тред создали с помощью.
После победы дико расстроился, ибо я совсем не ожидал такую быструю развязку. И побочные квесты почти все пройдены. Печаль. Даже наиграться не успел, а просто играть без цели уже не будет так интересно. Надеюсь, разработчики что-нибудь придумают: или дополнение новое, или сиквел.
Играл на сложности трудно+. После нескольких неудачных попыток выиграл тупым способом :) С зажатой клавишей S двигался на нижней площадке по кругу держа постоянную безопасную дистанцию от Матери.
Подскажите пожалуйста, как справится с матерью в битве на элстанции, она мгновенно выносит,играю на средних