на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Находим способы быстрой прокачки ловкости и силы

Народ подскажите места где можно быстро прокачивать навыки ловкости и силы не прилагая много усилий,а то уже замучился носиться.
Нашёл только одно классное место это на "Позорном мосту" в "Трущобах" берём взрыв пакеты и кидаем их в лужи бензина зомби по тупости лезут в огонь и мы получаем очки, на мосту зомби и луж с бензином очень много так что если не лень можно покачаться таким способом.
"Позорный мост" находится не далеко от рыбацкой деревни в правом углу середины карты,мы попадаем туда по заданию, путеводитель по зомбиленду и по заданию по сбору лампочек не помню как оно называется.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

прокачка силы: залезаешь на автобус/газельку, кидаешь петарды, вокруг петард образуется толпа зевак. кидаешь в придурков молотов и наслаждаешься видом, кака они классно горят. Очков силы за каждого зомбака капает много. Довольно быстро так прокачиваешь, особенно если применять тактику ночью и если вкачан талант на бонус к очкам силы за каждого убитого в течение 10-ти секунд. Ловкость качать лучше ночью, бегая как угорелый и перелезая через каждые перила на своем пути, либо убивая нечисть с помощью окружения (ловушки в машинах, шипы, противотанковые ежи, бочки с горючим)

6

СANЧEZ
Иди ночью на электростанцию (имею при этом достаточно взрыв пакетов и молотова) и наслаждайся. Прокачаешь как силу, так и выживаемость когда утро наступит. По поводу ловкости сказали выше (шипы, ловушку и т.п.). Встань рядом с шипами где-нибудь, привлеки ходунов и просто через ALT + направление кидай их на шипы (если перк прокачен такой).

2

4. Есть еще способы, вспомнил о них., например, быстро не отвлекаясь ни на что проходишь по сюжетке до сектора ноль, на этот момент перестают сбрасывать помощь которою сдают кладовщику. НО, в секторе ноль эта помощь валяется на улицах, и респится как случайные миссии, бегаешь собираешь, потом обратно через канализацию и сдаешь ее на старом месте, все сторонние миссии остаются нетронутыми, так как сложность игры зависит не от пройденных миссий а от твоего скилла, это ничего не меняет по гейм плею, тоесть мобы и оружие становятся мощнее а миссии еще не пройдены.

5. Способ, самый трудный, в самой первой миссии сюжетной тебя посылают найти груз ночью, пока ты его не поднимешь ночь не кончается, за это время можно вкачатся по уши, есть одно но, нас как бы пугают в этой миссии мобами, тоесть они сложны, простые мобы превращаются в бегунов мгновенно, но если есть опыт легко уйти от погони.

6. На счет бутылок уже говорилось, вот только в 1.4.0 звук самой бьющейся бутылки уже спавнит мобов которые идут стадом в огонь на звук....

ПС. Главное не переборщить с веткой выживание, от нее зависит сила мобов, ее проще всего прокачать, ну вот как то так.

2

Ночь, единственный выход из ситуации
Именно так я и качался. 10-15 Ночей и готов.
Делаем так, агрим на себя зомби, ищем место где они нас не могут достать( крыши, дома, и т.п)
и тянем как можно дольше. Оторвались? В поиске тебя? Агри снова. Чем больше времени агришь, тем лучше.Убивать обязательно x2 для оружейного навыка. Не переживай, пока тебя видят, они буду бесконечные.Скачай мод, где ночь длиться дольше.Сократит время прокачки.(лучше играть в одиночку, так как присоединение игрока никто не отменял)

1

1.Силу прокачать вообще не проблема на том же мосту да и в любом скоплении зомбаков, берем скилл, "пинок" называется, это в силе.
Встаешь на машину чтоб они могли к тебе залезть, как только моб в досягаемости, юзаешь и с одного удара выносишь ему голову, таким макаром можно мобов фармить пачками, желательно под лампами, первая опора, так как ночью там инфракрасное освещение и охотники к тебе не залезают.
- Плюс такого способа в том, что ты не ломаешь оружие вообще, фарм быстрый, пачку убил не лутай их переходишь ко второй толпе, убиваешь так же, возвращаешся на 1 место там уже трупы исчезли один лут лежит, собрал, идешь ко второму месту, там проделываешь то же самое, как собрал все на первом месте мобы уже отреспились.

2. Способ: качается сила и ловкость, ловкость за счет того что мобы тупо падая наносят себе урон:

?list=UU0hwxQzaYrKeoukpnjuirMg

3. Способ, ловкость, берем в ловкости умение "Скачек" забываем о крышах и тп, бегая тупо бежим на том же мосту по толпе зомбаков, по головам их, качается исключительно "ловкость", когда возьмешь "Сбивающий скачек", вообще проблем не будет, бегаешь по делам своим перепрыгивая зомбаков.

1

Igyana
а че аптечки не кончаются?мод типа чит?спасибо не надо.

1

Всё гораздо проще )) Покупаете пару сотен взрывпакетов, идёте на мост вечером.
По левой стороне моста возле сэйвхауса стоит полицейская газель, чуть не доходя двери. Залезаете на неё и кидаете по откату взрывпакеты в лужу (ни один зомби залезть к вам не может (баг) + желательно иметь перк в ветке силы на увеличение очков за убийство (название не помню но это самый левый в 3 строчке умений)) Вот как то так, ночью за эти действия будут качаться сразу все 3 ветки.

1

Спасибо ребят, с молотовым я реально протупил, что то не обратил на него внимания, а так атакующие навыки в качал типа пинка захвата и т.д. где оружие не требуется, поэтому и стараюсь по минимуму выживать,оружие уже слабо помогает игра пройдена мобы сильны, так только если крафтить оружие и тогда напролом но опять же быстро ломается хотя навык обращения тоже качаю и улучшаю его на прочность,самое классное мачете нашёл это только "оружие Тахира" пока только оно и выручает хотя стараюсь его не юзать долго, по поводу трейнеров это полный бред извиняюсь если кого обидел игра не сложна если так разобраться и кач там не долгий просто я не могу сидеть за игрой долго так как с девушкой за компьютер война идёт поэтому и спрашиваю советы, так как и я время приятно проведу за игрой и перса в качаю, стараюсь второстепенные задания не сильно проходить,хочу вкачаться просто порой когда их выполняешь либо мобов дохрена,либо "громилы" патрулируют территории и пока замок ломаешь тебе арматурой бетонной по голове слетает))),и ещё вопросик никто не знает когда оптимизируют игру под амд?
всем спасибо за советы.

0

СANЧEZ
под АМД? ты патч 1.4.0 ставил? там оптимизация шикарная
Смотрю твой конфиг. У меня комп в 2 раза слабее, игра идет почти на максималках

0

мой вариант быстрой прокачки.
Под видео есть описание:

0

Силу легко прокачать на мосту в трущобах почти в самом начале игры. Пару синих топоров и пошёл головы сносить. Несколько заходов и 18 - 20 уровень. В старый город попал уже с 23 уровнем силы.
У самого видео AMD R7 260x, игра идёт отлично, даже дальность прорисовки до конца выкрутил.

0

Aky-Aky
кончаются, а не видно что я постоянно ими лечусь, вот только их у меня до черта, фармятся за второй опорой моста, там же можно мобов фармить.

Еще если руки не под х.... заточены, ежедневно сбрасыват помощь, если успевать вовремя то в каждом есть пак, аптечек или ракет, ножей и тд.

0

Еще один способ повеселей но и посложней.
Идея в том что надо встать так чтобы мобов на пинок ловить и постоянно корректировать свое положение, после того как погоня достигла предела забегаем в безопасную зону и все.
К этому моменту аптечек гора должна быть если нормально играть, я помимо них нафармил зелья невидимости, что легко сделать имея маскировку, в местах спауна бегунов убиваем любого моба, обмазываемся, подходим к бегуну и сносим голову, все...

Сорри туплю по началу, не встал нормально...

0

А ты не сцы и ночью играй, тогда будет тебе счастье.

0

В Старом городе ночью бегай по крышам и так прокачаешь уровень ловкости

0